Cмартфон-браслет Nubia Alpha представлен официально

09.04.2019
0
373
В Китае прошла презентация коммерческой версии Nubia Alpha. Это смартфон в форм-факторе браслета или умных часов, примечательный даже не столько весьма скромными характеристиками, сколько ценой.

Сообщается, что обычную версию можно будет купить в Поднебесной за 520 долларов (почти 34 тысячи рублей по курсу). А за 670 долларов (более 43,5 тысячи рублей) можно приобрести модель с корпусом, покрытым 18-каратным золотом. Продажи стартуют 10 апреля.

За эти деньги предлагается устройство с 4-дюймовым экраном, процессором Snapdragon Wear 2100, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной и камерой на 5 МП. По сути, это улученные и «усиленные» умные часы. За питание отвечает батарея на 500 мА·ч, которой хватит на день-два в рабочем режиме и на неделю в режиме ожидания.

Главной «фишкой» устройства стал гибкий экран с разрешением 960 х 192 пикселя. Его толщина всего 0,64 мм, хотя он состоит из одиннадцати слоёв. Производитель обещает, что дисплей выдержит 100 000 циклов на изгиб и столько же на выпрямление, 100 000 циклов на скручивание с моментом силы 20 Н·м, падения с высоты 1,2 м и так далее.

Для связи используется eSIM, так что, учитывая нежелание операторов переходить на этот стандарт, покупка такого устройства для использования в России сейчас не имеет смысла.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.02.2019
На выставку Mobile World Congress 2019 в Барселоне бренд Nubia показал устройство под названием Alpha. Разработчики позиционируют новинку как «носимый смартфон», однако технически это, скорее, гибрид умных часов и мобильного телефона.
10.12.2018
Компания ZTE на днях выпустила в продажу в Китае новый геймерский смартфон Nubia Red Magic Mars. Это уже вторая модель линейки, выпущенная под брендом Nubia. Теперь же появилась информация, что скоро она выйдет на международный рынок.
01.09.2018
На выставке IFA 2018 компания Nubia (бренд принадлежит ZTE) показала вариант носимого гибрида смартфона и умных часов. Однако, в отличие от версии Lenovo, которую демонстрировали несколько лет назад
27.02.2018
Финская компания HMD Global, владеющая брендом Nokia, во время конференции Mobile World Congress 2018 в Барселоне показала обновлённую версию мобильного телефона Nokia 8810.
Наши партнеры:
выбрать фон