Анонсирован гибрид смартфона с гибким дисплеем и часов Nubia Alpha

26.02.2019
0
392
На выставку Mobile World Congress 2019 в Барселоне бренд Nubia показал устройство под названием Alpha. Разработчики позиционируют новинку как «носимый смартфон», однако технически это, скорее, гибрид умных часов и мобильного телефона.

Устройство оснащено гибким сенсорным экраном с диагональю 4 дюйма, разрешением 960 192 точки и соотношением сторон 36:9. Оно оборачивается вокруг запястья, подобно браслету. Есть камера на 5 МП для фото и видеосъёмки, а также использования видеосвязи.

В основе Nubia Alpha лежит процессор Snapdragon Wear 2100, так что это всё-таки больше смарт-часы. Объём ОЗУ равен 1 ГБ, постоянной памяти — 8 ГБ. Есть адаптеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. Ёмкость аккумулятора составляет 500 мА·ч, чего хватит, как утверждается, на два дня работы. Также есть набор датчиков для фитнеса и корпус с защитой от влаги.

Стоимость составляет 450 евро (почти 33,5 тысячи рублей) за версию только с Wi-Fi и 550 евро (около 41 тысячи рублей) за версию с поддержкой сотовых сетей по технологии eSIM. Продажи начнутся уже на днях.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.02.2019
Ожидаемый флагманский смартфон LG G8 ThinQ могут представить уже 24 февраля в рамках выставки Mobile World Congress 2019. Новинке приписывают топовый процессор Snapdragon 855, защиту от пыли и влаги, а также аккумулятор на 3400 мА·ч.
12.02.2019
Бренд Nubia, принадлежащий компании ZTE, опубликовал тизер и приглашение на презентацию на выставке Mobile World Congress 2019 в Барселоне. Там компания, как ожидается, покажет гибкое мобильное устройство.
01.09.2018
На выставке IFA 2018 компания Nubia (бренд принадлежит ZTE) показала вариант носимого гибрида смартфона и умных часов. Однако, в отличие от версии Lenovo, которую демонстрировали несколько лет назад
22.03.2015
Пару дней назад в Сети появились «живые» фото смартфона ZTE Nubia Z9, которые отличались от ранних изображений с очень тонкими боковыми рамками. На новых фото аппарат выглядит точно так же, так что можно с уверенностью сказать, что первоначальные
Наши партнеры:
выбрать фон