Так может выглядеть один из будущих гибких смартфонов Samsung

13.03.2019
0
429
Издание Letsgodigitial опубликовало компьютерные изображения будущего гибкого смартфона Samsung, созданные на основе патента южнокорейской компании. Судя по ним, этот смартфон можно будет носить на руке, как браслет.

В разложенном виде устройство будет очень длинным — ему приписывают соотношение сторон 21:9. В «наручном» же режиме новинка сможет работать в качестве умных часов. Пока что сложно сказать, когда компания вообще планирует выпустить такой девайс, ведь наличие патента отнюдь не говорит о готовности выпустить решение на рынок. Быть может, это лишь концепт, который запатентовали на далёкую перспективу.

Другие спецификации включают в себя магниты по краям устройства, которые держат его на руке. При этом очевидно, что гибким экраном дело не ограничится. Таким же должны быть аккумулятор, печатная плата и другие комплектующие. И хотя такие технологии уже есть, они пока не дошли до массового рынка.

Напомним, что ранее издание Bloomberg сообщило о том, что Samsung готовит две новые модели складных смартфонов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.11.2018
Компания Samsung продолжает нагнетать интригу вокруг будущего смартфона с гибким дисплеем. Ранее южнокорейский гигант зарегистрировал торговую марку Infinity-V, что намекает на сложенный смартфон. Однако, как оказалось, это не единственный возможный
05.11.2018
Издание The Investor сообщило некоторые спецификации будущего складного смартфона с гибким экраном Galaxy F производства Samsung. Утверждается, что новинку оснастят двумя дисплеями: с диагональю 7,29 дюйма и 4,58 дюйма.
17.10.2018
Пока Samsung и другие компании обещают скорое появление складных планшетов с гибкими экранами, в Lenovo, как утверждается, готовят подобный планшет. Ему приписывают диагональ 8-9 дюймов в сложенном виде и 13 дюймов — в разложенном.
06.07.2018
Китайский инсайдер Ice Universe уже не раз делал правильные прогнозы о будущих устройствах. На сей раз он обнародовал сроки анонса новых флагманских смартфонов компании Samsung, в том числе гибкого (складного) смартфона.
Наши партнеры:
выбрать фон