LEGO представила пародию на складной смартфон под названием LEGO Fold

06.03.2019
0
455
Известная компания LEGO решила оригинальным образом подшутить над ажиотажем вокруг складных смартфонов. Она выпустила, в некотором смысле, свою версию такого гаджета под названием LEGO Fold. Понятное дело, что вдохновлялась компания Samsung Galaxy Fold, а изделие смогло, как утверждается, по некоторым параметрам обогнать конкурента.

Потрясающий 5-дюймовый дисплей разворачивается в 11-дюймовую книгу. Для бесконечной творческой игры, которая никогда не заканчивается.

Сообщается, что в сложенном виде дисплей LEGO Fold имеет диагональ 5 дюймов, в разложенном — 11 дюймов. У Galaxy Fold эти показатели составляют 4,6 и 7,3 дюйма. Также отмечается, что заряд аккумулятора никогда не закончится (по причине его отсутствия, разумеется). Стоимость LEGO Fold составляет 70 долларов.

Разумеется, в пластиковом корпусе нет никаких электронных элементов, поскольку это не что иное, как набор Pop-Up Book, состоящий из 859 деталей. Но сама идея заслуживает внимания.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.02.2019
Компания Huawei привезла в Барселону на выставке Mobile World Congress 2019 новейший складной смартфон Mate X, который является конкурентом недавно показанного Samsung Galaxy Fold.
21.02.2019
Компания Samsung вчера официально представила смартфон Galaxy Fold со складным дисплеем. Его показали на мероприятии Unpacked в Сан-Франциско, США. Новинка оснащена внутренним сгибающимся экраном с диагональю 7,3 дюйма
12.01.2019
Появилась новая информация о технических характеристиках первого складного смартфона с гибким экраном производства компании Samsung. Он фигурирует под названиями Galaxy F и Galaxy Fold.
31.08.2018
Производитель популярных конструкторов Lego построил из деталей полноразмерную модель суперкара Bugatti Chiron, способную ездить. Для сборки использовались наборы Lego Technic, которые включают в себя шестерёнки, моторы и прочее. При этом из
Наши партнеры:
выбрать фон