Так может выглядеть складной iPad с гибким экраном

05.03.2019
0
414
Известный своими утечками и рендерами ресурс LetsGoDigital опубликовал компьютерное изображение возможного внешнего вида складного планшета Apple. Это было сделано после того, как сооснователь компании Стив Возняк заявил о беспокойстве насчёт отставания «яблочной» корпорации от конкурентов по части складных устройств.

Отмечается, что гипотетический девайс Apple — это именно планшет, хотя его можно сложить и использовать в качестве смартфона. Специалисты LetsGoDigital утверждают, что это будет полноценная рабочая станция — очевидно, по аналогии с iPad Pro.
Также отметим, что ранее LetsGoDigital показал рендеры возможного внешнего вида складного iPhone. Судя по изображениям, устройство похоже на классические телефоны-раскладушки, а также на вероятное решение Motorola, выход которого подтвердили официально.

Отметим, что ранее Samsung предоставила компаниям Apple и Google гибкие дисплеи диагональю 7,2 дюйма. Не исключено, что они лягут в основу будущих складных iPad и iPhone, а также устройств Pixel.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.02.2019
Ресурс LetsGoDigital опубликовал свежие рендеры складного смартфона Xiaomi. Как сообщается, они основаны на официальном видео, которое появилось недавно. Речь идёт о том самом ролике, в котором президент Xiaomi Лин Бин держит в руках смартфон с
01.02.2019
В конце 2018 года пошли слухи, что компания Samsung готовит свой игровой смартфон. Позднее в сети был опубликован патент, описывающий устройство со складным экраном и механическими кнопками, а ресурс LetsGoDigital создал 3D-визуализацию на основе
20.11.2018
Издание ET News сообщает, что компания Huawei показала свой прототип складного смартфона с гибким экраном одному из мобильных операторов в Южной Корее. Его покажут на выставке MWC 2019 в конце февраля, что ранее было официально подтверждено.
29.04.2016
Google выпустил новое приложения для девайсов на iOS. Теперь приставками Android TV можно управлять с iPhone и iPad. Приложение для совместимости гаджетов от Apple и Google можно скачать в iTunes.
Наши партнеры:
выбрать фон