Выпущена читалка E Ink с разрешением экрана больше FullHD

04.10.2018
0
429
Канадская компания Kobo представила новую электронную читалку Forma с дизайном, похожим на дизайн Amazon Oasis и старых моделей PocketBook 360/360 Plus. Однако это не самое интересное в ней.

Новинка оснащена восьмидюймовым экраном E Ink Carta с разрешением 1920 х 1440 (пиксельная плотность 300 dpi). Объём памяти составляет 8 ГБ, ёмкость аккумулятора — 1200 мА·ч, чего хватит на неделю использования. Корпус защищён от воды по стандарту IPx8. Есть подсветка экрана с регулировкой цветовой температуры.

Новинка поддерживает форматы EPUB, EPUB3, PDF, MOBI, JPEG, GIF, PNG, BMP, TIFF, TXT, HTML, RTF, CBZ и CBR. Традиционные для России FB2 и FB3 не используются. Электронная книга оценивается в 280 долларов (менее 18 500 рублей).

Впрочем, выпускаются не только читалки, но и настоящие пишущие машинки с экранами E Ink. Компания Astrohaus начала сбор денег на модель Traveler, выполненную в форм-факторе ноутбука и способную похвастаться настоящей механической клавиатурой.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.10.2018
Компания Astrohaus в своё время выпустила необычное устройство — портативную электронную пишущую машинку с экраном E Ink и механической клавиатурой, под названием Freewrite Smart Typewriter. Теперь же готовится новая модель Traveler.
25.07.2018
Компания GPD начала сбор денег на выпуск миниатюрного ноутбука Pocket 2. Кампания проходит на площадке JD, а новинку уже можно предзаказать по цене где-то от 515 долларов. Этот мини-лэптоп развивает идеи, заложенные в первом Pocket, а также
21.07.2018
Китайская компания Xiaomi представила долгожданный смартфон Mi Max 3 с 6,9-дюймовым дисплеем с тонкими рамками, форм-фактором 18:9 и разрешением FHD+ (2160 x 1080 пикселей).
24.03.2016
Компания vivo всегда удивляла своими бюджетными смартфонами. Удивляла не их качеством или параметрами, а стоимостью. Причём удивляла неприятно. Не стала исключением и новая модель — Y31A. Она стоит в Китае около $155. Для начала напомним, столько
Наши партнеры:
выбрать фон