Опубликованы качественные изображения игрового смартфона Razer Phone 2

29.09.2018
0
421
Инсайдер и блогер Эван Бласс опубликовал у себя в твиттере новые изображения будущего игрового смартфона Razer Phone 2, который покажут 10 октября. Ранее в сети уже всплывал рендер передней панели, но теперь есть изображение и задней.

В целом, новинка не слишком отличается от первой модели. Изменена компоновка фронтальной камеры, а также расположение основной. Последнюю поместили по центру с горизонтальным расположением объективов и вспышкой между ними.

Внутри смартфон куда интереснее. Ему приписывают восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ постоянной. Экран основан на IGZO-матрице. Его диагональ 5,7 дюймов, разрешение — QHD плюс поддержка частоты обновления 120 Гц.
Стоимость Razer Phone 2 пока не известна.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.09.2018
Компания Razer, известная своими аксессуарами для геймеров, разослала приглашения на мероприятие, назначенное на 10 октября 2018 года. Точно не известно, что там покажут, но предполагается, что обновлённую версию игрового смартфона Razer Phone 2.
09.08.2018
Вице-президент Razer Чен Сяопин в ходе выставки China Joy официально подтвердил дату выпуска нового смартфона в будущем году. При этом он не уточнил модель, однако, по мнению наблюдателей, речь идёт об игровом Razer Phone 2.
03.11.2017
Компания Razer представила свой первый смартфон, который позиционирует как игровое устройство. Гаджет получил 5,7-дюймовый дисплей типа IGZO с разрешением 2560х1440 точек и стал одним из первых мобильных устройств с экраном, частота обновления
02.11.2017
Британский оператор связи Three опубликовал на своём сайте технические характеристики пока не анонсированного смартфона Razer Phone. Информацию оперативно удалили, но пользователи интернета успели её растиражировать.
Наши партнеры:
выбрать фон