Названа дата анонса игрового смартфона Razer Phone 2

19.09.2018
0
489
Компания Razer, известная своими аксессуарами для геймеров, разослала приглашения на мероприятие, назначенное на 10 октября 2018 года. Точно не известно, что там покажут, но предполагается, что обновлённую версию игрового смартфона Razer Phone 2. В частности, на это намекают слова Flagship и Gaming в приглашениях.

Новинке приписывают 5,7-дюймовый IGZO-дисплей производства Sharp с разрешением QHD и частотой обновления 120 Гц. Внутри ожидается флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной памяти.

Дизайн, судя по ранним утечкам, почти не изменится со времён первой модели: тот же чёрный угловатый корпус с решётками сверху и снизу, а также тонкими рамками по бокам. Вероятно, новинка получит двойную основную камеру, хотя для игрового смартфона это не слишком важно.

В целом же мода на игровые карманные устройства сформировалась. Ряд компаний готовит или уже выпустили смартфоны соответствующей категории, хотя под Android ещё не так много серьёзных игровых проектов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.08.2018
Вице-президент Razer Чен Сяопин в ходе выставки China Joy официально подтвердил дату выпуска нового смартфона в будущем году. При этом он не уточнил модель, однако, по мнению наблюдателей, речь идёт об игровом Razer Phone 2.
12.01.2018
Компания Razer продемонстрировала концепт док-станции Project Linda, выполненной в формфакторе ноутбука и рассчитанной на использование с игровым смартфоном Razer Phone. Предполагается, что мобильный гаджет будет выступать в роли вычислительного
02.11.2017
Британский оператор связи Three опубликовал на своём сайте технические характеристики пока не анонсированного смартфона Razer Phone. Информацию оперативно удалили, но пользователи интернета успели её растиражировать.
14.10.2017
Компания Razer опубликовала на своём сайте тизерную страничку, посвящённую запланированному на 1 ноября анонсу игрового устройства. Судя по предоставленной фотографии, на этот раз речь идёт не о планшете, а о смартфоне.
Наши партнеры:
выбрать фон