HTC представила комплект виртуальной реальности Vive Pro 2.0

25.04.2018
0
516
Компания HTC открыла приём предварительных заказов на комплект виртуальной реальности Vive Pro 2.0, включающий в себя расширенный набор VR-аксессуаров. В отличие от набора Vive Pro Starter Kit, предназначенного для обычных пользователей, Vive Pro 2.0 рассчитан на коммерческий сектор.

Комплект включает в себя две базовые станции, позволяющие отслеживать движения пользователя в помещении размером 6х6 м. Для сравнения, обычные базовые станции могут контролировать комнату 5х5 м. При подключении четырёх устройств размер покрываемой территории увеличивается до 10х10 м. Кроме того, в набор входит сам шлем виртуальной реальности Vive Pro и два манипулятора.

HTC Vive Pro 2.0 можно заказать за 1399 долларов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.04.2018
Компания HTC объявила, что 5 апреля VR-шлем Vive Pro можно будет купить не только отдельно, но и в комплекте со всеми необходимыми аксессуарами. Набор Vive Pro Starter Kit включает в себя всё, что нужно для комфортной работы в виртуальной
20.03.2018
Компания HTC начала принимать предзаказы на шлем виртуальной реальности Vive Pro, который поступит в продажу 5 апреля. Рекомендованная цена гарнитуры составляет 799 долларов (в России — 56 990 рублей).
08.11.2017
Компания Logitech анонсировала клавиатуру, призванную упростить набор текста в виртуальной реальности. Комплект Bridge, сделанный на основе игровой клавиатуры Logitech G, включает трекер Vive Tracker и соответствующее программное обеспечение.
10.12.2015
Компания HTC решила прояснить ситуацию по поводу выпуска шлема виртуальной реальности Vive, который был представлен ещё в начале весны на выставке MWC 2015. Предполагалось, что поставки Vive ограниченными партиями начнутся до конца текущего года,
Наши партнеры:
выбрать фон