«Заменитель смартфона» поможет справиться с зависимостью от гаджетов

27.11.2017
0
508
Австрийский дизайнер Клименс Шилленджер показал устройство под названием «заменитель смартфона» (Substitute Phone), который может помочь людям справиться с зависимостью от мобильных гаджетов. Девайс представляет собой кусок пластика с выемкой, в которой находятся несколько каменных шариков.

Шилленджер утверждает, что некоторые пользователи настолько привыкли к гаджетам, что испытывают необходимость постоянно держать смартфон в руках и выполнять бессмысленные действия — например, разблокировать экран и без цели открывать и закрывать приложения. «Заменитель смартфона» с шариками, которые можно вращать с помощью привычных для управления смартфоном жестов, поможет избавиться от этой зависимости.

В качестве примера Шилленджер приводит писателя Умберто Эко, который заменил трубку на деревянный макет и таким образом бросил курить.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.11.2017
Британский оператор связи Three опубликовал на своём сайте технические характеристики пока не анонсированного смартфона Razer Phone. Информацию оперативно удалили, но пользователи интернета успели её растиражировать.
18.03.2016
Многие владельцы iPhone и iPad привыкли экономить заряд батареи устройства, вручную закрывая все находящиеся в панели многозадачности приложения. Ранее представители Apple развеяли миф о том, что таким образом можно продлить время автономной работы.
04.12.2014
Компания Coolpad сегодня провела мероприятие, на котором анонсировала торговую марку ivvi, ориентированную на молодых и модных пользователей. Точнее, источники говорят, что это дочернее предприятие, но логотип Coolpad на устройствах всё равно
15.09.2014
Модульный смартфон проекта Ara хорош всем, однако в нём нет возможности использовать легкосъёмный процессор, который можно было бы обновить, подобно памяти.
Наши партнеры:
выбрать фон