Первый взгляд на консоль Ataribox

18.07.2017
0
712
В июне в рамках E3 2017 компания Atari решила подразнить игроков коротким роликом. В нем разработчики сообщили о «совершенно новом продукте» под названием Ataribox. И вот спустя месяц компания наконец-то представила первые изображения консоли.

Наша цель — создать что-то новое, что при этом останется верным нашему наследию, тем самым привлекая старых и новых поклонников Atari.

В самой консоли присутствуют входы для SD-карт памяти, HDMI-порт и четыре USB-порта. Система будет идти в двух вариациях: черная с деревянной вставкой и черная с красным. Atari планирует поддерживать консоль как современными, так и классическими играми. И, возможно, что в этом плане она будет похожа на системы NES и SNES Classic.

К сожалению, это пока вся информация об Atatibox на данный момент. Компания знает, что игроки хотят узнать больше о новой консоли, включая детали о сроках выхода, цене и игровом контенте. Но, по ее словам, сейчас разработчики не хотят с этим торопиться и намерены все делать поэтапно.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.06.2017
В начале июня компания Atari показала загадочный тизер своего «нового продукта», но не пояснила, о чем именно идет речь. И вот во время одного из интервью на Е3 2017 руководитель компании Фред Чеснес объявил о создании новой консоли.
12.06.2017
На пресс-конференции в рамках E3 компания Microsoft представила свою новую консоль, ранее известную как Project Scorpio. Устройство получило название Xbox One X.
21.06.2016
Два месяца назад мы сообщали первые подробности о разогнанной игровой консоли PS4, которая проходит под кодовым названием Neo. Перед началом крупнейшей игровой выставки Е3 2016 компания Sony подтвердила факт разработки PS4 Neo, однако на самой
07.05.2016
Эта весьма неприметная на первый взгляд игровая приставка стала первой домашней игровой консолью, покорившей миллионы игроков по всему миру. В комплекте за 199 долларов (800 долларов с учетом инфляции) черная коробочка с деревянной вставкой
Наши партнеры:
выбрать фон