В новой ревизии PS5 урезали радиатор — консоль начала сильнее греться

30.08.2021
0
316
Ранее появилась новость, что в некоторых странах уже начали продавать новую ревизию PS5. О ней стало известно две детали. С ней стали класть новый винт, который легче вкручивать в подставку без консоли, и консоль стала весить на 300 грамм легче.

С винтом все понятно, но многие интересовались, почему консоль стала весить легче. К счастью, ответа не пришлось ждать долго. Ведущий Остин Эванс разобрал старую и новую ревизию консоли. Оказалось, что в новой ревизии заметно уменьшили радиатор.

Остин отметил, что это частое явление не только для Sony, но и для других производителей. С выходом новых ревизий ставят более дешевые компоненты для соответствущего удешевления производства. С PS3, например, была та же история.

Что касается новой ревизии, то с новым радиатором задняя сторона консоли, откуда идет горячий воздух, стала греться на 3-5 градусов сильнее. К сожалению, ведущий не сравнил уровень шума консолей. Если он остался неизменным, то для конечного потребителя разница не будет иметь значения.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.07.2021
Консоль станет на 300 грамм легче предшественницы
12.07.2019
Вчера Nintendo представила младшую в семействе Switch модель — Nintendo Switch Lite, которая лишилась ряда особенностей старшей версии и стала полностью портативной.
11.07.2019
Характеристики будущей консоли PlayStation 5 уже не секрет, и собрать функциональный аналог можно, были бы деньги. Популярный видеоблогер Остин Эванс решил частично проверить справедливость заявлений представителей Sony о мощности «пятёрки».
11.07.2019
Характеристики будущей консоли PlayStation 5 уже не секрет, и собрать функциональный аналог можно, были бы деньги. Популярный видеоблогер Остин Эванс решил частично проверить справедливость заявлений представителей Sony о мощности «пятёрки».
Наши партнеры:
выбрать фон