Xiaomi назвала дату релиза флагманского смартфона Mi MIX 4

04.08.2021
0
492
После недель полуофициальных утечек информации Xiaomi наконец подтвердила дату премьеры смартфона Mi MIX 4. В социальной сети Weibo появился пост, согласно которому новинку представят уже через несколько дней. По неподтверждённым данным модель станет первым смартфоном Xiaomi, оснащённым подэкранным селфи-модулем.

Xiaomi решила опередить главного конкурента. Премьера флагмана должна состояться 10 августа — на день раньше мероприятия Samsung Galaxy Unpacked, на котором, как ожидается, дебютируют складные смартфоны Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, а также часы серии Galaxy Watch 4 и TWS-наушники Galaxy Buds 2. Не исключено, что одновременно с MIX 4 производитель представит и модели серии Mi CC 11, линейку планшетов Mi Pad 5 и ОС MIUI 13.

Считается, что модель Mi MIX 4 уже засветилась в базах китайских регуляторов 3C и TENAA под кодовым именем 2016118C. Новинка получит быструю зарядку на 120 Вт, а также беспроводную зарядку мощностью 70 или 80 Вт. В базе TENAA указывается, что смартфон будет выпускаться в вариантах с 8/256 Гбайт и 12/256 Гбайт ОЗУ/ПЗУ соответственно, а самый дорогой вариант может получить 12 Гбайт оперативной памяти и 512 Гбайт ПЗУ.

Конечно, Mi MIX 4 получил безрамочный дисплей — благодаря скрытой под экраном фронтальной камере. При этом использование новой технологии неким образом заставило ограничить его разрешение до Full HD+. Ожидается, что характеристики дисплея будут всё же лучше, чем у обычных панелей уровня 1080p.

Модель будет работать на флагманской мобильной платформе Snapdragon 888 или Snapdragon 888 Plus. Ёмкость аккумулятора — 5000 мА·ч, основная камера получит 50-мегапиксельный модуль Samsung GN1s, ультраширокоугольный модуль на 48 Мп и 48-мегапиксельную камеру с телеобъективом. Операционная система — Android 11 с оболочкой MIUI 12,5. По некоторым данным, не исключена поддержка технологий UWB и mmWave 5G.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.07.2021
Samsung официально отменила выпуск нового флагмана серии Galaxy Note. Об этом сообщается на сайте компании.
10.07.2020
На днях стала известна дата онлайнового мероприятия, где покажут смартфон Galaxy Note20. Это произойдёт 5 августа. Но в этот же день представят ещё планшеты Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+. И речь пойдёт сейчас о старшей модели.
01.07.2016
Известный мастер сетевых утечек Эван Бласс раскрыл ключевые характеристики будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 7. По данным блогера, аппарат будет укомплектован 5,7-дюймовым QHD-экраном Super AMOLED и сканером радужной оболочки глаза.
27.02.2015
Всего несколько дней осталось до мероприятия Samsung Galaxy Unpacked 2015, которое пройдёт 1 марта в Барселоне в рамках выставки MWC 2015. На нём, как ожидается, будет анонсирован флагманский смартфон Galaxy S6.
Наши партнеры:
выбрать фон