Samsung официально отказалась от флагмана Galaxy Note

30.07.2021
0
513
Samsung официально отменила выпуск нового флагмана серии Galaxy Note. Об этом сообщается на сайте компании.

Руководитель мобильного подразделения Samsung Electronics ТМ Ро (TM Roh) заявил, что в этом году компания откажется от выпуска одного из традиционных смартфонов. «Вместо того, чтобы представить новый Galaxy Note, мы расширим любимые функции Note на большее количество устройств Samsung Galaxy», — заметил Ро.

Топ-менеджер Samsung также рассказал, что ключевой особенностью запланированных флагманов бренда окажется долговечность. «Наше третье поколение складных устройств откроет новые удивительные возможности многозадачности и повышенную надежность», — объяснил предприниматель.

Анонс новых смартфонов Samsung намечен на 11 августа. По информации инсайдеров, корпорация покажет складные смартфоны Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3, а также смарт-часы Galaxy Watch 4 и беспроводные наушники Galaxy Buds 2.

В марте топ-менеджер корпорации Ко Дон-джин (Koh Dong-Jin) сообщил на ежегодном собрании акционеров, что в 2021 году Samsung не будет анонсировать смартфоны серии Galaxy Note. Представитель корпорации объяснил этот шаг дефицитом на рынке полупроводников. Слухи о том, что корейский производитель отложит выпуск флагманов, появились в конце 2020 года.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.07.2017
По слухам, компания Samsung анонсирует свой новый смартфон, Galaxy Note 8, уже в августе. Об этом сообщили сразу два корейских издания, а одно даже назвало конкретную дату — 23 августа.
01.07.2016
Известный мастер сетевых утечек Эван Бласс раскрыл ключевые характеристики будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 7. По данным блогера, аппарат будет укомплектован 5,7-дюймовым QHD-экраном Super AMOLED и сканером радужной оболочки глаза.
15.11.2014
Samsung Galaxy Note 4 в настоящее время является одним из самых мощных Android-флагманов с процессором Qualcomm Snapdragon 805 и 16-мегапиксельной камерой, которая создаёт действительно качественные снимки с насыщенными цветами и проработанными
18.09.2014
В начале сентября компания Samsung представила фаблет Galaxy Note 4 с 5,7-дюймовым QHD-экраном. Устройство, напомним, поступит в продажу в двух версиях: одна из них базируется на четырёхъядерном процессоре Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц,
Наши партнеры:
выбрать фон