Новый патч для PlayStation 5 улучшил корректность индикатора заряда DualSense

10.06.2021
0
314
Sony выпустила новый патч для PlayStation 5. В нем нет ничего особенного — просто повышение быстродействия системы, все как обычно. Но судя по всему апдейт коснулся не только консоли, но и геймпада DualSense.

Некоторые реддиторы отметили, что после установки апдейта индикатор зарядки контроллера стал более стабильным и корректным. Многие жаловались, что даже при полном заряженном аккумуляторе система показывала необходимость подзарядки.

Теперь эту проблему исправили и все работает стабильно. Когда стоит ждать какой-нибудь крупный патч для PS5 неизвестно, пока нас ждут вечные повышения стабильности системы.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.01.2021
Sony уже выпускает бело-золотые контроллеры DualSense для PS5, однако заполучить их в простом магазине не получится. Единственный способ стать владельцем такой версии — быть одним из сотрудников, участвовавших в разработке и запуске PlayStation 5.
09.11.2020
Итальянский игровой ресурс Everyeye.it протестировал технологичный геймпад DualSense готовящейся к запуску игровой системы следующего поколения PlayStation 5 и поделился своими выводами.
26.10.2020
Игровая приставка PlayStation 5 поступит в продажу в ноябре, однако некоторые популярные видеоблогеры уже получили консоль для обзора. Из-за строгого запрета Sony сами обзоры мы, вероятно, сможет увидеть лишь за несколько дней до релиза системы.
23.08.2019
Xbox 360 вышла 22 ноября 2005 года — за прошедшее время её общий тираж составил более 85 млн консолей, а 20 апреля 2016 года компания прекратила производство устройства. Однако, как оказалось, Microsoft всё ещё его поддерживает.
Наши партнеры:
выбрать фон