GeForce RTX 3080 Ti действительно получит 12 Гбайт памяти. Новинка уже якобы продаётся в ОАЭ за $3500

06.05.2021
0
335
Видеокарта GeForce RTX 3080 Ti действительно получит 12 Гбайт видеопамяти. Такой объём упоминается в названии видеокарты Gigabyte, упаковку с которой показал YouTube-канал Moore’s Law is Dead. По словам владельца канала, видеокарта оказалась в руках человека, которого он знает лично, так что в подлинности фото он не сомневается. Отмечается, что новинка уже рассылается в дистрибьюторские центры.

Компания Gigabyte оказалась одной из первых, кто зарегистрировал все будущие варианты GeForce RTX 3080 Ti в базе данных Евразийской экономической комиссии. Производитель собирается выпустить версии Aorus Master и Xtreme, а также модели в исполнении Gaming, Vision и Eagle. На представленной фотографии запечатлена версия GeForce RTX 3080 Ti Gaming OC 12G. Упаковка подтверждает, что графический ускоритель оснащён 12 Гбайт видеопамяти.

Между тем один из пользователей форума Reddit опубликовал фотографию коробок с графическими ускорителями MSI GeForce RTX 3080 Ti Suprim X. По словам источника, фото было сделано в одном из местных компьютерных магазинов в ОАЭ. При этом утверждается, что новинка уже якобы находится в продаже. Продавец выставил на видеокарту неадекватный ценник в $3500. Напомним, что официальный анонс GeForce RTX 3080 Ti от компании NVIDIA ожидается только в конце месяца, 31 мая. При этом в продажу новинка предположительно поступит только в июне.

К слову, у ретейлеров из Ближнего Востока официально не анонсированные видеокарты NVIDIA серии Ampere появляются раньше положенного срока уже не в первый раз. Например, ещё за месяц до официального анонса GeForce RTX 3060 Ti появилась в продаже в одном из магазинов Саудовской Аравии, где продавец выставлял на неё цену в $1000. С учётом текущего мирового дефицита видеокарт и тех цен по которым данная модель продаётся сейчас, местный продавец даже продешевил.

В любом случае ранние покупатели MSI GeForce RTX 3080 Ti Suprim X из ОАЭ не смогут воспользоваться видеокартой, поскольку для неё пока нет официального драйвера.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.04.2021
Со ссылкой на неназванного тайваньского партнёра компании NVIDIA портал HKEPC сообщает, что продажи графического ускорителя GeForce RTX 3080 Ti начнутся 26 мая. Днём ранее она будет официально представлена.
20.01.2021
Компания Gigabyte представила ещё один графический ускоритель серии NVIDIA Ampere, получивший предустановленный водоблок полного покрытия для системы жидкостного охлаждения
08.01.2021
Похоже, компания NVIDIA действительно собирается выпустить в продажу ещё один вариант GeForce RTX 3060 — GeForce RTX 3060 Ultra. Сетевые источники поделились изображениями нереференсной версии такой карты в исполнении ASUS.
12.11.2020
По данным китайского издания HKEPC, ссылающегося на одного из тайваньских производителей видеокарт, компания NVIDIA подтвердила намерение представить в январе будущего года новый графический ускоритель GeForce RTX 3080 Ti.
Наши партнеры:
выбрать фон