Смартфон Redmi K40 Gaming оснащён особой системой из 12 антенн для стабильной связи

26.04.2021
0
299
Компания Xiaomi обнародовала очередную порцию тизер-изображений, раскрывающих особенности игрового смартфона Redmi K40 Gaming, официальная презентация которого состоится уже в предстоящий вторник — 27 апреля.

Сообщается, что аппарат получит сложную систему из 12 антенн. В частности, предусмотрены дополнительные антенны Wi-Fi и мобильной связи, обеспечивающие стабильное соединение во время игр.

Система спроектирована таким образом, чтобы обеспечивать максимальный уровень сигнала независимо от того, в какой ориентации используется устройство — в портретной или альбомной.

Кроме того, появились дополнительные подробности о дисплее новинки. Ранее уже сообщалось, что смартфон оборудован панелью OLED с частотой обновления 120 Гц, поддержкой HDR 10+ и возможностью отображения 1,07 млрд цветовых оттенков.

Как теперь сообщается, частота отклика сенсорного слоя составит 480 Гц с возможностью распознавания до трёх одновременных прикосновений. Ширина рамок в боковых частях и сверху — всего 1,8 мм, снизу — 2,7 мм.

Redmi K40 Gaming станет первым в мире смартфоном, оборудованным боковыми механическими кнопками управления. В основу положен процессор Mediatek Dimensity 1200 с интегрированным модемом 5G. Сзади располагается тройная камера.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.03.2021
Компания LG в ближайшее время начнёт продажи монитора UltraFine 27BP95E, построенного на матрице с органическими светодиодами (OLED).
05.02.2021
Сегодня Xiaomi запустила программу тестирования фирменной прошивки MIUI 12.5
02.03.2020
Уже во вторник, 3 марта, Xiaomi представит новый игровой смартфон Black Shark 3. И это будет, как ожидается, весьма любопытный девайс. На данный момент почти все его основные характеристики известны.
24.05.2019
Презентация флагмана Redmi K20 ожидается на будущей неделе, 28 мая. Однако уже известны почти все технические характеристики, дизайн и прочее. Теперь же появилась информация и о стоимости новинки.
Наши партнеры:
выбрать фон