Появилась первая информация о возможной цене смартфона Redmi K20

24.05.2019
0
430
Презентация флагмана Redmi K20 ожидается на будущей неделе, 28 мая. Однако уже известны почти все технические характеристики, дизайн и прочее. Теперь же появилась информация и о стоимости новинки.

Пан Цзютан из отдела промышленных инвестиций Xiaomi написал в социальной сети Weibo, что лучшая стоимость для смартфонов серии Redmi K20 находится в диапазоне от 289 до 578 долларов (от 18,7 до 37,4 тысячи рублей по текущему курсу). И хотя диапазон слишком велик, он может быть основой.

Отметим, что флагманский Xiaomi Mi9 в Китае стартует от 433 долларов (28 тысяч рублей), а топовый аппарат линейки Redmi Note 7 Pro — от 231 доллара (почти 15 тысяч рублей). Логично будет предположить, что новинка может стоить в районе 35–37 тысяч рублей при покупке в Китае. В России же цена наверняка составит 42–44 тысячи.

Смартфон получит AMOLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев диагональю 6,39 дюйма, процессор Snapdragon 855, аккумулятор на 4000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки, основную камеру с тремя модулями, а также выдвижную фронтальную.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.05.2019
Генеральный директор бренда Redmi Лю Вэйбин рассекретил некоторые особенности будущего флагмана Redmi 855 (название условное). Он вывесил в китайской социальной сети Weibo скриншот экрана блокировки неанонсированного смартфона.
22.01.2019
Вице-президент Lenovo Group Чанг Ченг сообщил в социальной сети Weibo о начале предварительных продаж первого смартфона на основе чипсета Snapdragon 855. Это слайдер Lenovo Z5 Pro GT, и пока он доступен только в Китае.
30.06.2016
Китайская компания Xiaomi сообщила о выпуске новой версии доступного смартфона Redmi 3, дебютировавшего в начале этого года. Отличием Xiaomi Redmi 3S от оригинальной модели является наличие сканера отпечатков пальцев пальцев на задней панели и
28.01.2016
В начале этого месяца компания Lenovo представила смартфон K4 Note, который стал одним из первых мобильных устройств с поддержкой технологии Dolby Atmos. Поэтому было весьма неожиданно, когда спустя всего три недели производитель выпустил новую
Наши партнеры:
выбрать фон