Платформа LG webOS появится на телевизорах сторонних производителей

24.02.2021
0
288
Компания LG Electronics (LG) объявила сегодня о расширении экосистемы операционной системы webOS: эта программная платформа, как сообщается, появится на умных телевизорах других производителей.

Отмечается, что на сегодняшний день более двух десятков ТВ-производителей по всему миру изъявили желание присоединиться к экосистеме webOS. Среди них названы такие бренды, как RCA, Ayonz и Konka. В перспективе, как ожидается, количество партнёров увеличится.

LG также подчёркивает, что развитие webOS поддерживается такими известными технологическими компаниями, как Realtek, Nuance, Gracenote, CEVA и Universal Electronics.

Телевизоры на базе webOS смогут предоставлять удобный доступ к популярным стриминговым и онлайновым сервисам, включая Netflix, YouTube и Amazon Prime Video.

Не так давно компания LG объявила, что её смарт-телевизоры модельного ряда 2021 года будут поставляться с новейшей операционной системой webOS 6.0. Эта платформа создавалась с прицелом на обеспечение максимального комфорта при просмотре материалов из различных источников. Так, оптимизированный домашний экран учитывает изменяющиеся потребности пользователей в контенте.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.01.2021
Современные смарт-телевизоры компании LG уже в этом году получат полноценную поддержку сразу двух стриминговых сервисов - Google Stadia и NVIDIA GeForce NOW. Об этом со ссылкой на пресс-службу производителя сообщает издание TechRadar.
05.09.2017
В 2018 году китайская компания TCL планирует выпустить новые мобильные устройства под брендом Palm. Производитель не уточняет, о каких именно гаджетах речь, но можно предположить, что это смартфоны, которые будут работать под управлением
12.01.2016
Корпорация LG презентует в ходе конференции CES 2016 новую версию операционной системы для смарт-телевизоров webOS 3.0. Следует подчеркнуть, что южнокорейская компания продолжает развивать направление, в котором у него заметно меньше конкурентов.
28.01.2015
На международной выставке CES, которая пройдёт в Лас-Вегасе с 6 по 9 января 2015 года, компания LG представит набор моделей телевизоров Smart TV на базе новейшей операционной системы webOS 2.0.
Наши партнеры:
выбрать фон