В Windows 10 тестируют новый дизайн

28.08.2020
0
429
Пользователи обратили внимание, что компания Microsoft начала менять дизайн Windows 10. Окна приложений стали получать скруглённые углы. Это видно в приложениях «Фотографии», «Календарь Windows», «Карты Windows», «Кино и ТВ», Sticky Notes и «Калькулятор».

В будущем ожидается, что такие же изменения появятся в меню «Пуск», панели заданий и контекстном меню. Всё это позволит изменить облик системы и, предположительно, сделать её более современной и похожей на MacOS.

Отметим, что пока неясно, когда новый дизайн появится в системе полноценно. Предполагается, что его не стоит ожидать ранее весны будущего года, когда запланирован выход крупного обновления.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.07.2020
Microsoft продолжает эксперименты с меню «Пуск» в Windows 10. Как сообщает Windows Latest, в будущем крупном обновлении «десятки» могут измениться дизайнерские подходы к оформлению.
06.07.2020
Появились более подробные данные о том, как будет выглядеть новое меню «Пуск» в будущих версиях Windows. По информации ресурса WindowsLatest, кардинальных изменений нет, но меню стало более аккуратным и простым.
25.06.2020
Похоже, что в скором времени Windows 10 может получить новое меню «Пуск». В Facebook­-аккаунте команды Microsoft 365 опубликованы несколько изображений, которые могут пролить свет на будущий дизайн и компоновку этого элемента управления.
31.01.2020
Компания Microsoft пока что не уточняет, когда именно выйдет её новая ОС Windows 10X. Однако в сети публикуют всё больше утечек об особенностях системы. Согласно одной из них, она получит возможность, которая ранее по умолчанию была только в macOS.
Наши партнеры:
выбрать фон