Готов к PS5: Sony запускает линейку телевизоров Bravia с 8К и 120 FPS

30.07.2020
0
326
Sony представила инициативу «Готов к PlayStation 5», в рамках которой корпорация будет маркировать телевизоры линейки Bravia с поддержкой возможностей консоли нового поколения.

Стоимость телевизоров с пометкой начинается от 150 тысяч рублей, правда, в «бюджетных» решениях лишь 4К-панели, тогда как устройства с поддержкой 8К стоят от 699 тысяч рублей. Также не стоит ожидать OLED-матриц — только LED. Зато все дисплеи с поддержкой 120 Гц.

Среди других особенностей отмечается «звук из экрана» — он будет окружающим, а сигналы будут исходить из определённых точек на самом дисплее.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.03.2020
После продолжительной технической презентации PlayStation 5 мы наконец-то можем сравнить характеристики обеих консолей нового поколения.
30.01.2020
Южнокорейский производитель Samsung с завтрашнего дня запускает в продажу планшет Galaxy Tab S6, который позиционируется как первый в мире девайс такого класса с поддержкой сетей 5G и топовым процессором Snapdragon 855.
13.04.2018
Компания LG провела презентацию аудио- и видеотехники, на которой продемонстрировала новые телевизоры с экранами OLED и Ultra HD и функцией Cinema HDR, акустические системы и игровые мониторы. Мероприятие, приуроченное к 60-летней годовщине LG,
13.03.2018
Представители Microsoft сообщили, что в ближайшее время консоли Xbox One обзаведутся поддержкой технологии синхронизации изображения AMD FreeSync 2. Если точнее, речь идёт лишь о новых версиях игровой приставки — Xbox One S и Xbox One X.
Наши партнеры:
выбрать фон