В Opera появился клиент Twitter

27.06.2020
0
339
Вышла новая версия браузера Opera на базе Chromium под номером 69, в которой появилась поддержка клиента Twitter на боковой панели. Ранее там уже «прописались» Instagram, Telegram, Facebook Messenger, Whatsapp и «ВКонтакте», что позволяет использовать все вышеуказанные соцсети и мессенджеры, не переходя на их сайты.

Также на Экспресс-панели появился обновлённый виджет погоды, который позволяет получить актуальную информацию с сайта Accuweather.

В браузере переработали визуальный переключатель вкладок (Ctrl+Tab), в котором увеличились размеры окон, а также стало видно больше вкладок. А ещё улучшились Пространства для группировки вкладок по контексту. Теперь ссылку можно открыть в отдельном Пространстве или переместить её туда.

Скачать браузер для всех платформ можно на официальном сайте.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.04.2020
Разработчики Opera опубликовали новую версию своего браузера под номером 68. Она примечательна добавлением мобильной версии Instagram прямиком в веб-обозреватель. Это дополнение к уже существующим WhatsApp, Telegram и Facebook, иконки которых
23.04.2020
Представлены новые версии браузера Vivaldi. Для PC доступна сборка под номером 3.0.1874.23. Также вышла первая релизная версия для ОС Android.
26.02.2020
Выпущено обновление браузера Opera 67, которое получило новую функцию под названием «пространства». Технически это уже знакомая функция группировки вкладок, однако она выполнена изящней
15.11.2019
В предыдущей версии браузера Opera появилась возможность блокировки трекеров отслеживания на веб-сайтах. Это позволило увеличить скорость загрузки ресурсов на 20%. Теперь же вышла сборка Opera 65, которая позволяет просмотреть список трекеров.
Наши партнеры:
выбрать фон