Вышел браузер Vivaldi 3.0 для PC и первая релизная версия на Android

23.04.2020
0
335
Представлены новые версии браузера Vivaldi. Для PC доступна сборка под номером 3.0.1874.23. Также вышла первая релизная версия для ОС Android.

В этих обновлениях реализовано сразу несколько новых возможностей. Во-первых, появился встроенный блокировщик рекламы и Tracker Radar, созданный компанией DuckDuckGo. Эта система позволяет блокировать только данные полностью или выборочно. По умолчанию система отключена, но её можно активировать.

Во-вторых, это встроенный таймер и будильник для десктопной версии. А ещё там заявлена функция «пространственной навигации», которая позволяет быстро переходить по ссылкам на странице путем, удерживая Shift. Для перемещения используются кнопки со стрелками.
В мобильной версии появились панели вкладок и встроенный редактор изображений. Также на обеих платформах доступна синхронизация. Для работы требуется версия Android 5.0 и выше.

Отметим, что в обеих Vivaldi можно создать несколько экспресс-панелей для различных задач, а также настроить интерфейс. Наконец, появилась функция просмотра видео без привязки к странице. В этом случае ролик открывается в отдельном окне.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.12.2019
Вышла первая публичная версия геймерского браузера Opera GX под macOS, который позиционируется в качестве решения именно для игроков. Аналогично версии для Windows, эта сборка позволяет ограничивать максимальный объём ОЗУ и ресурсов процессора,
26.10.2018
Разработчики из компании Vivaldi Technologies представили обновление браузера Vivaldi под номером 2.1. Главным нововведением стали «Быстрые команды», которые вызываются кнопкой F2 или E в случае MacOS.
17.07.2018
Компания Microsoft продолжает улучшать мобильную версию браузера Edge на ОС Android. В свеженькой бете доступны сразу несколько новых возможностей, в релизной версии они появятся позже.
27.06.2018
Браузер Microsoft Edge уже некоторое время доступен на платформах iOS и Android. При этом на обеих ОС у него достаточно высокие оценки и более пяти миллионов установок в Google Play Store.
Наши партнеры:
выбрать фон