Игровой браузер Opera GX вышел под macOS

14.12.2019
0
391
Вышла первая публичная версия геймерского браузера Opera GX под macOS, который позиционируется в качестве решения именно для игроков. Аналогично версии для Windows, эта сборка позволяет ограничивать максимальный объём ОЗУ и ресурсов процессора, чтобы отдать больше под игры.

По данным разработчиков, именно нехватка ОЗУ и проблемы с сетью являются основными причинами «тормозов» в играх. Учитывая наличие блокировщика рекламы и встроенного бесплатного VPN (как и в обычной Opera), сборка должна помочь улучить геймплей.

Функционально Opera GX под macOS не отличается от Windows-версии. Там есть встроенные мессенджеры, темы оформления и прочее. И хотя программа пока имеет статус раннего доступа, её уже можно скачать с официального сайта и использовать без ограничений.

В целом, такой браузер может быть интересен тем, кто хочет одновременно играть и сидеть в интернете, однако не имеет мощного компьютера. Во всех остальных случаях хватит и обычной Opera.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.11.2019
В предыдущей версии браузера Opera появилась возможность блокировки трекеров отслеживания на веб-сайтах. Это позволило увеличить скорость загрузки ресурсов на 20%. Теперь же вышла сборка Opera 65, которая позволяет просмотреть список трекеров.
07.06.2019
Разработчики из Opera сообщили в рассылке о сроке выхода игрового браузера Opera GX в раннем доступе. Его запустят 11 июня в 8:00 по тихоокеанскому времени (19:00 МСК). Новинку представят на E3 в Лос-Анджелесе.
26.12.2017
Компания Opera Software добавила в свой браузер функцию NoCoin, препятствующую добыче криптовалюты без ведома пользователей на открытых в программе сайтах. Блокировщик скрытого майнинга, объединённый с блокировщиком рекламы AdBlocking, доступен в
15.12.2015
Новая версия браузера Opera для настольных систем получила переработанную версию функции Opera Turbo, которая позволяет экономить Интернет-данные. Разработчики заверяют, что обновлённая версия Opera Turbo стала эффективнее работать в тех местах, где
Наши партнеры:
выбрать фон