Игровой браузер Opera GX выйдет в ранний доступ 11 июня

07.06.2019
0
377
Разработчики из Opera сообщили в рассылке о сроке выхода игрового браузера Opera GX в раннем доступе. Его запустят 11 июня в 8:00 по тихоокеанскому времени (19:00 МСК). Новинку представят на E3 в Лос-Анджелесе.

Пока что остаётся неизвестным, чем именно должен отличаться игровой браузер от обычного. Судя по предыдущим данным, он получит синхронизацию с RGB-подсветкой и оптимизации для воспроизведения игрового контента. Другие сведения пока не сообщаются.

Отметим, что ранее разработчики показали браузер Neon с весьма оригинальным интерфейсом, а также Reborn 3 с криптокошельком и быстрым VPN. По-видимому, в компании экспериментируют с самыми безумными идеями в надежде, что какая-то из них «выстрелит».
Впрочем, при наличии игровых смартфонов и компактных консолей на Windows это уже не удивляет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.05.2019
Компания Opera уже давно экспериментирует с различными версиями браузеров. У неё был Neon с нестандартными интерфейсом, был Reborn 3 с криптокошельком и быстрым VPN. Теперь же компания готовит к выпуску первый в мире игровой браузер.
17.04.2018
Компания Opera объявила, что приложения Opera VPN для iOS и Android прекратят работу 30 апреля. О судьбе встроенной в десктопный браузер функции VPN разработчик не упоминает, но, скорее всего, она будет работать в обычном режиме.
11.05.2017
Компания Opera выпустила новую версию одноименного десктопного браузера, под кодовым названием Reborn, ее особенностью стала поддержка нескольких популярных мессенджеров без необходимости установки дополнительных расширений. Доступ к веб-версиям
15.12.2015
Новая версия браузера Opera для настольных систем получила переработанную версию функции Opera Turbo, которая позволяет экономить Интернет-данные. Разработчики заверяют, что обновлённая версия Opera Turbo стала эффективнее работать в тех местах, где
Наши партнеры:
выбрать фон