Apple официально разрешила рекламу в push-уведомлениях

06.03.2020
0
326
Apple обновила рекомендации для разработчиков приложений в App Store, внеся туда несколько существенных изменений.

Главным из них стало разрешение отправлять рекламные push-уведомления из приложений. Правда, для этого пользователь должен подтвердить желание получать такие сведения. Ещё в приложениях должна быть функция отключения уведомлений.
Также компания предупредила, что злоупотребления этим недопустимы.

Любопытно, что ранее использование «пушей» запрещалось, но в феврале прошлого года компания сама начала рассылать такую рекламу пользователям Apple Music, предлагая им месяц бесплатной подписки для друзей.

В числе других изменений можно отметить ужесточение политики относительно развлекательных приложений. Отныне программы для знакомства, гадания, а также приложения со смешными звуками будут добавляться в App Store лишь при наличии уникальных функций или высоком качестве кода.

Наконец, в тех приложениях, где есть возможность авторизации с помощью сторонних сервисов, появится поддержка учётной записи Apple. Это, к примеру, Facebook или Google.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.02.2020
Рекламные вставки уже давно и прочно «прижились» в бесплатных приложениях. Однако их появление в операционных системах заметили пока лишь на смартфонах Xiaomi. Но теперь стало известно о том же на iOS 13.
24.09.2018
В магазине приложений App Store появилось обновление программы Audible, примечательное возможностью воспроизводить звук прямо с Apple Watch. Разумеется, для этого нужна прошивка watchOS 5.
01.02.2018
Компания Apple добавит в операционную систему macOS для настольных компьютеров возможность запуска приложений, написанных для планшетов iPad. Предполагается, что новая функция появится на Mac до конца 2018 года.
29.01.2016
Некоторые приложения требуют при каждом запуске ввод пароля или кода безопасности, что обеспечивает дополнительную защиту. Даже если смартфон попал к постороннему человеку и он сумел его разблокировать, то зайти в эти программы без пароля он не
Наши партнеры:
выбрать фон