Microsoft перенесёт свой антивирус на iOS и Android

22.02.2020
0
312
Microsoft активно внедряет свои решения на сторонних платформах. Недавно на Android и iOS вышло универсальное приложение Office, которое объединяет Word, Excel, PowerPoint и OneDrive. Теперь же готовится релиз антивируса Defender ATP.

Как ожидается, новинку покажут в работе на будущей неделе в рамках конференции по вопросам информационной безопасности RSA. Однако уже очевидно, что мобильные версии будут существенно отличаться от настольных.

Сообщается, что одной из функций мобильного «Защитника» станет предотвращение фишинговых атак, чтобы пользователи случайно не раскрыли пароли или финансовые данные. Также ожидается защита от вредоносных программ.

А вот появление проактивной защиты, которая будет работать на опережение, пока не заявлено. Хотя такие возможности уже есть на Windows и MacOS.

Всё это позволит компании распространить свои прикладные приложения на все основные платформы и тем самым привлечь новую аудиторию.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.02.2020
После фиаско с собственной мобильной ОС, в Microsoft активно пытаются завоевать рынок прикладными приложениями. На Android уже есть браузер Edge, Microsoft Launcher, отдельные «офисные» приложения.
06.11.2019
В рамках конференции Ignite 2019 компания Microsoft представила новый фирменный браузер Microsoft Edge на движке Chromium. При этом он кроссплатформенный. На мероприятии его анонсировали для Windows и macOS, однако представители компании заявили,
12.10.2019
Компания Microsoft выпустила новую беспроводную клавиатуру с Bluetooth и дополнительными кнопками для Office и эмодзи. Первая клавиша заменяет правую кнопку Windows и используется для запуска офисного приложения в Windows 10.
26.09.2018
Корпорация Microsoft объявила о выпуске офисного пакета приложений Office 2019 для операционных систем Windows и Mac. Эта версия предназначена для индивидуальных пользователей и организаций, которые не перешли на подписку Office 365. В составе
Наши партнеры:
выбрать фон