Microsoft добавила на свои клавиатуры кнопки для Office и эмодзи

12.10.2019
0
447
Компания Microsoft выпустила новую беспроводную клавиатуру с Bluetooth и дополнительными кнопками для Office и эмодзи. Первая клавиша заменяет правую кнопку Windows и используется для запуска офисного приложения в Windows 10. А уже оттуда можно запустить Word, Excel, PowerPoint и так далее. Также работают хоткеи: Office + W открывает Word, а клавиша Office + X — Excel.

Наряду с клавишей Office есть и кнопка для выбора смайликов. Она запускает приложение для выбора смайликов. К сожалению, «навесить» на неё определённый смайлик не выйдет.

Пока неясно, планирует ли компания сделать эти кнопки стандартом де-факто для всех или ограничится только собственной продукцией. В любом случае, это будет одним из крупнейших изменений в клавиатурах за последние десятилетия.

Фирменные клавиатуры Microsoft представила в рамках «аппаратного» мероприятия Surface на прошлой неделе, но в продажу они поступят только 15 октября. Пока что их можно только предзаказать.

А вы себе купили бы такую клавиатуру? Пишите в комментариях.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.06.2019
В компании Microsoft рассматривают возможность добавления отдельной клавиши Office на клавиатуры. Новинка даст дополнительные возможности для «офисных» приложений и новые клавиатурные сочетания.
12.04.2019
Google Docs весьма удобная платформа для работы с документами — ровно до тех пор, пока не потребуется использовать форматы документов Microsoft Office. Просматривать их легко, но для редактирования их сначала приходится конвертировать в формат
26.09.2018
Корпорация Microsoft объявила о выпуске офисного пакета приложений Office 2019 для операционных систем Windows и Mac. Эта версия предназначена для индивидуальных пользователей и организаций, которые не перешли на подписку Office 365. В составе
05.02.2018
Microsoft сообщила об изменениях политики технического сопровождения своих ключевых продуктов: Windows и Office. Прежде всего, редмондская компания отныне предлагает более длительную поддержку изданий Education и Enterprise операционной системы
Наши партнеры:
выбрать фон