HTC выпустила обновлённые VR-шлемы Vive Cosmos

21.02.2020
0
310
TC расширила свой ассортимент гарнитур виртуальной реальности несколькими новыми вариантами Vive Cosmos. Оригинальная версия вышла в прошлом году, теперь же появились модели, которые отличаются от базовой лишь новыми лицевыми панелями. В остальном они идентичны. Однако сами панели добавляют некоторые новые возможности.

Версия Cosmos Elite использует внешние базовые станции Lighthouse для отслеживания самой гарнитуры и контроллеров, что выходит точнее, чем при использовании только шлема. Производитель позиционирует Cosmos Elite как решение для VR-шутеров, вроде Pistol Whip и Superhot.
А вот Cosmos Play предназначается для простых игр, вроде Angry Birds VR. В этом варианте лицевая панель имеет меньше камер, чем другие модели.

Наконец, Cosmos XR позволяет задействовать не только виртуальную, но и дополненную реальность. Таким образом, XR является более универсальным решением, чем другие. Не исключено, что в будущем именно эта модель может стать основой будущих устройств.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.09.2019
С сегодняшнего дня, 12 сентября, начался приём предзаказов на новый шлем виртуальной реальности HTC Vive Cosmos. Рекомендованная цена составляет 65 990 рублей.
17.06.2019
В ходе выставки Computex 2019 был представлен корпус Cosmos C700P Black Edition. Теперь же появилась страница продукта на сайте Cooler Master. Эта новинка относится к категории Full Tower и полностью окрашена в чёрный цвет.
01.04.2019
Компания Valve опубликовала в сервисе Steam изображение своего будущего шлема виртуальной реальности. Он называется Index и, как утверждается, сможет улучшить взаимодействие пользователя с VR.
08.10.2018
На выставке «ИгроМир 2018» компания Cooler Master показала свой топовый корпус для компьютера под названием Cosmos C700M.
Наши партнеры:
выбрать фон