Складной смартфон Motorola Razr выйдет в продажу 6 февраля

23.01.2020
0
389
Стала известна дата выхода первого складного смартфона Motorola. Модель Razr выйдет в продажу 6 февраля, а предзаказы стартуют уже в это воскресенье, 26 января. Стоимость новинки составит 1500 долларов (почти 93 тысячи рублей по текущему курсу).

Предзаказы будут доступны исключительно в Verizon, Walmart и на сайте Motorola. Таким образом, заказать его, скорее всего, можно будет далеко не во всех странах. О появлении смартфона в России пока ничего не сообщается.

Возрождённый Razr анонсировали в прошлом году. Этот девайс оснащён гибким 6,2-дюймовым дисплеем, процессором Snapdragon 710 и ОС Android. Пока что сложно судить о качестве нового устройства, а также о его позиционировании, ведь складные смартфоны до сих пор остаются капризной экзотикой, а не повседневными девайсами.

При этом отметим, что для Motorola важны сроки выпуска, учитывая, что в феврале ожидается выход и нового складного смартфона Galaxy Z Flip от Samsung. Его, по слухам, анонсируют 11 февраля.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
31.10.2019
В ходе конференции SDC 2019 компания Samsung представила новую концепцию складного смартфона. А в официальном твиттере позднее появилось видео, которое демонстрирует тот же концепт, но уже в различных вариантах.
30.04.2019
Известный своими утечками ресурс Slashleaks опубликовал несколько изображений будущего складного смартфона Moto RAZR 2019. Пока неясно, официальные ли это рендеры или творчество энтузиастов, однако они позволяют рассмотреть новинку со всех сторон.
13.03.2019
Компания Motorola уже долгое время намекает на подготовку смартфона-раскладушки Motorola Razr. Но теперь появилось ещё одно подтверждение этому. Ресурс Slashleaks опубликовал логотип нового смартфона, а также первые сведения о спецификациях новинки.
01.03.2019
Компания Motorola, как и многие другие, работает над собственным складным смартфоном. Ранее компании был выдан патент, а теперь вице-президент по продуктам Дэн Дери заявил изданию Engadget, что разработчики давно трудятся над технологией складного
Наши партнеры:
выбрать фон