Опубликованы характеристики и логотип нового складного смартфона Motorola Razr

13.03.2019
0
399
Компания Motorola уже долгое время намекает на подготовку смартфона-раскладушки Motorola Razr. Но теперь появилось ещё одно подтверждение этому. Ресурс Slashleaks опубликовал логотип нового смартфона, а также первые сведения о спецификациях новинки. Эти данные прислал анонимный инсайдер.

Судя по утечке, новая Motorola Razr будет среднеуровневым смартфоном. В качестве однокристальной системы указана модель Qualcomm Snapdragon 710, что, как ожидается, позволит удешевить устройство. Основной экран получит диагональ 6,2 дюйма в разложенном виде. Разрешение составит 2142 х 876 пикселей. Вспомогательный экран, который будет использоваться в сложенном виде, имеет разрешение 800 х 600 пикселей (диагональ не уточняется).

Новинка получит 4 или 6 ГБ оперативной памяти, 64 или 128 ГБ постоянной. Ёмкость аккумулятора составит 2730 мА·ч, что довольно мало на сегодня. Мощность зарядного устройства составит 27 Вт. Обещана поддержка быстро зарядки.

Как ожидается, смартфон будет доступен в белом, черном и золотистом вариантах исполнения корпуса. Стоимость и дата выхода пока не уточняются.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.03.2019
Как известно, в феврале прозвучал анонс складного смартфона Samsung Galaxy Fold с гибким экраном. А теперь издание Bloomberg сообщает, что южнокорейский технологический гигант готовит ещё два подобных устройства.
01.03.2019
Компания Motorola, как и многие другие, работает над собственным складным смартфоном. Ранее компании был выдан патент, а теперь вице-президент по продуктам Дэн Дери заявил изданию Engadget, что разработчики давно трудятся над технологией складного
07.02.2019
В середине января на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC) опубликовали первые сведения о будущем фаблете Lenovo Phab 3. Там же появилась первая фотография тыльной стороны устройства. А теперь стали известны основные спецификации
04.09.2018
Компания Lenovo представила два новых смартфона категории Android One, то есть с «чистой» ОС без фирменных приложений производителя. Это модели Motorola One и One Power.
Наши партнеры:
выбрать фон