Lenovo Phab 3 получит экран диагональю 7,8 дюйма

07.02.2019
0
455
В середине января на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC) опубликовали первые сведения о будущем фаблете Lenovo Phab 3. Там же появилась первая фотография тыльной стороны устройства. А теперь стали известны основные спецификации смартфона-гиганта.

Диагональ его экрана, судя по утечке, составит 7,8 дюйма с разрешением 2160 х 1080 пикселей при габаритах корпуса 178 х 86 мм. Внутри будет установлена однокристальная система Snapdragon 450, 3 ГБ ОЗУ, а также аккумулятор ёмкостью 5180 мА·ч. В качестве операционной системы заявлена Android 9.0 Pie.

Пока неясно, получит ли новинка поддержку современной версии движка дополненной реальности ARCore, который пришёл на смену проекту Google Tango, закрытому в конце 2017 года. Однако не исключено, что так и будет, ведь линейка Phab позиционируется как специализированное решение для AR-контента.

На данный момент производитель не уточняет сроки выхода, цену и другие данные. Однако появление информации в базе FCC говорит об анонсе в ближайшие месяцы.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.04.2017
Компания Lenovo представила в России первый в мире фаблет, поддерживающий технологию дополненной реальности Tango. Используя набор датчиков и сенсоров, гаджет может анализировать глубину пространства, определять свое местоположение и воспринимать
11.06.2016
Как мы уже знаем, первым потребительским устройством, выпущенным рамках многообещающего двухлетнего проекта Google Project Tango, станет смартфон Lenovo. Его анонс ожидается в ближайшие несколько дней на Lenovo Tech World 2016.
20.02.2015
Компания Lenovo продолжает наращивать ассортимент смартфонов. Кроме модели Vibe Shot, производитель привезёт на выставку MWC 2015 ещё как минимум пять аппаратов линейки Vibe: X3, S1, P1, P1 Pro и Max.
05.01.2015
На днях сетевые источники сообщали, что преемником флагманского смартфона HTC One M8 станет модель М9 с процессором Qualcomm Snapdragon 805, дисплеем с диагональю 5,5 дюйма, 16-мегапиксельной камерой и аккумулятором ёмкостью 3500 мА·ч. Однако теперь
Наши партнеры:
выбрать фон