СМИ опубликовали подробные характеристики консоли Xbox Series X

16.12.2019
0
416
Несколько дней назад компания Microsoft представила новую версию консоли Xbox Series X, релиз которой запланирован на будущее Рождество. Помимо необычного для этого класса устройств дизайна, новинка примечательна мощной аппаратной начинкой.

Ранее уже было известно, что Xbox Series X будет в несколько раз мощнее Xbox One X, однако теперь стали известны конкретные спецификации.

Консоль, как утверждается, сможет «тянуть» игры в разрешении 4K при частоте 120 Гц. Частота обновления для 8K не уточнятся.

Из других особенностей отметим, что процессор основан на архитектуре Zen 2, есть 16 ГБ оперативной памяти, из которых 13 ГБ доступны для разработчиков. А накопитель NVMe SSD будет обеспечивать скорость чтения до 2 ГБ/сек. Видеокарта же, очевидно, относится к поколению Navi.

К сожалению, информации о цене пока нет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.12.2019
В ходе церемонии награждения The Game Awards компания Xbox впервые показала миру свою новую консоль. Её назвали Xbox Series X. Известное доселе название Project Scarlett, таким образом, уходит в историю.
25.09.2017
Microsoft начала принимать предварительные заказы на стандартную версию консоли Xbox One X, которая поступит в продажу 7 ноября. В США стоимость приставки составляет 500 долларов, в России — 39 990 рублей. Помимо самой консоли с накопителем объёмом
12.06.2017
На пресс-конференции в рамках E3 компания Microsoft представила свою новую консоль, ранее известную как Project Scorpio. Устройство получило название Xbox One X.
22.03.2016
В начале этого месяца глава подразделения Xbox Фил Спенсер заявил о намерении Microsoft объединить PC и Xbox One в экосистему Universal Windows Applications. Вместе с этим он рассказал, что в будущем консоль Xbox One станет больше напоминать обычный
Наши партнеры:
выбрать фон