Windows 10 научили звонить по мобильному телефону

13.12.2019
0
361
В приложении Your Phone для Windows 10 появилась долгожданная возможность осуществления звонков со смартфона, используя компьютер. Приложение ранее позволяло передавать текстовые сообщения, синхронизировать уведомления и обмениваться изображениями. Теперь же появилась возможность звонить на мобильные номера и принимать звонки.

Звонить можно, набрав номер на виртуальной клавиатуре или выбирая контакты из адресной книги. Обмен данными идёт по Bluetooth. Для работы нужно установить соответствующее приложение на смартфон и PC, а также связать их, авторизовавшись через учётную запись Microsoft.

При этом отмечается, что работать система может только с Android-смартфонами, причём версия ОС должна быть не ниже седьмой. Это позволит обмениваться данными, как это реализовано в экосистеме Apple.

В будущем, как ожидается, Microsoft добавит возможность отображения экрана смартфона, как это реализовано у Samsung.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.07.2019
В последней бета-версии Android Q обнаружилась функция, позволяющая обмениваться данными между устройствами на Android, iOS, Chrome OS и других операционных системах без подключения к интернету.
06.08.2018
В экосистеме Apple есть замечательная вещь — синхронизация данных. Проще говоря, можно сделать фото на iPhone, подключиться к MacBook и моментально получить доступ к снимкам без копирования и других действий.
18.07.2018
Компания Microsoft анонсировала давно ожидаемую функцию в Skype. Мессенджер наконец научится записывать разговоры, причём эта возможность появится на всех платформах: Windows, Mac, iOS, Android и даже Linux. Для промежуточного хранения данных будет
10.03.2015
В этом году Microsoft уже анонсировала планы по поддержке удалённого воспроизведения Xbox-игр на компьютерах с Windows 10. Неудивительно, что компания рассматривает возможность реализации и обратного направления. В беседе на GDC ведущий руководитель
Наши партнеры:
выбрать фон