В продажу выходит геймерская гарнитура Venom Sabre Stereo

01.11.2019
0
423
Сегодня, 1 ноября, в продажу выходит гарнитура Venom Sabre Stereo, которая позиционируется в качестве игрового решения премиум-класса. Новинка поддерживает работу с PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite и PC.

Новинка может похвастаться 50-мм излучателями с неодимовыми магнитами, регулировкой оголовья, мягкими амбушюрами из вспененного материала и отключаемым кабелем. Гарнитура имеет встроенные элементы управления, которые позволяют включать и выключать микрофон по необходимости.

Частотные характеристики пока не приводятся, но, очевидно, новинка обладает неплохими показателями звучания. На данный момент гарнитура доступна в Великобритании за 30 фунтов стерлингов (чуть менее 2500 рублей).

О дате выхода Venom Sabre Stereo на российский рынок пока ничего не сообщается. Скорее всего, новинка появится к праздникам или уже в 2020 году.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.09.2019
Компания Nintendo начала продажи портативной консоли Switch Lite, которая доступна в жёлтом, сером и бирюзовом цветах. Новинка оценивается в 16 490 рублей и уступает оригинальной консоли в некоторых возможностях.
04.09.2019
Одной из проблем гибридной консоли Nintendo Switch оказалось отсутствие Bluetooth и, как следствие, невозможность подключить беспроводные наушники. Проблема отчасти решается USB-передатчиками, но лишь в случае работы консоли в связке с док-станцией.
08.06.2019
Компания Razer представила игровую гарнитуру Kraken X, которая поступит в продажу до конца июня. Новинка оценена в 50 долларов (порядка 3250 рублей по курсу без учёта налогов) и относится к накладному типу.
12.02.2015
В ассортименте компании Kingston появилась гарнитура HyperX Cloud II, рассчитанная на игровое применение. Важным дополнением к новинке стала внешняя звуковая карта, поддерживающая алгоритмы окружающего звучания формата 7.1 и подключаемая к порту USB.
Наши партнеры:
выбрать фон