Названа возможная дата релиза игровой графики Intel Xe

07.10.2019
0
374
Уже не первый месяц идут споры о том, когда же именно Intel представит свою дискретную графику Xe. И вот, похоже, появилась информация на эту тему. Главный архитектор Intel и старший вице-президент по архитектуре, программному обеспечению и графике Раджа Кодури опубликовал в твиттере фото электромобиля Tesla Model X.

На снимке важна не сама машина, а её номер. Он включает надпись «ThinkXE», которая, предположительно, намекает на линейку 3D-карт. Помимо этого, данные вверху слева и справа указывают на возможную дату — июнь 2020 года.

Это может быть и попросту шуткой, но именно в июне проходит ежегодная выставка Computex, на которой Intel постоянно анонсирует свои новинки. Учитывая, что обычно «синяя» компания проводит самые громкие презентации или за день до открытия мероприятия, или в первый же день работы, стоит ожидать чего-то масштабного. К слову, это будут 1 и 2 июня.

Новая графика, как ожидается, будет основана на архитектуре Gen 12 и разделена на две линейки: игровую и профессиональную (для серверов). Если это правда, то следующее лето будет очень горячим в плане игровой графики.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.08.2019
В интервью российскому YouTube-каналу PRO Hi-Tech Раджа Кодури, главный архитектор Intel и старший вице-президент по архитектуре, программному обеспечению и графике, рассказал о планах компании на будущие видеокарты с графическими чипами Arctic
03.05.2019
В эти дни в Штутгарте, Германия, проходит конференция FMX 2019, посвящённая графике, анимации, спецэффектам, играм и цифровым медиа. Там главный инженер и руководитель команды Intel по усовершенствованию рендеринга и визуализации Джим Джефферс
19.02.2019
Компания Intel приобрела небольшую индийскую компанию Ineda, прославившуюся благодаря разработке однокристальных систем для «Интернета вещей» со сверхнизким энергопотреблением. Однако «синего гиганта», похоже, интересует нечто другое.
16.08.2018
Долгое время ходили слухи, что компания Intel планирует создать собственную дискретную графику. Отчасти подтверждением этого можно было считать появление процессоров Kaby Lake-G со встроенным видеоядром AMD Radeon Vega M вместо графики Intel UHD.
Наши партнеры:
выбрать фон