Названа цена самого быстрого игрового процессора — Intel Core i9-9900KS Special Edition

28.09.2019
0
384
В октябре ожидается появление на рынке новейшего и самого быстрого восьмиядерного процессора Intel. Речь идёт о Core i9-9900KS. И, похоже, он удивит не только частотой в 5 ГГц на все ядра, но и стоимостью.

По данным интернет-магазинов, которые уже разместили у себя страницы с этим чипом, новинка будет дороже базовой Core i9-9900K. Цена составит порядка 600 долларов (более 38,5 тысячи рублей). Данные об этом опубликовали как минимум американский и австралийский магазины. В последнем случае стоимость приведена по курсу.

Таким образом, это будет массовое, хотя и довольно дорогое решение. Что касается спецификаций, то Core i9-9900KS получит базовую тактовую частоту в 4 ГГц, а до 5 ГГц её можно будет поднять безо всякого экстремального разгона. Теплопакет новинки составляет 127 Вт. Другие характеристики пока не уточняются.

Кроме того, отметим, что процессор будет использовать сокет LGA1151v2, который на сегодня считается самым современным в сегменте домашних PC и рабочих станций.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.07.2019
Компания Intel ещё официально не анонсировала новую линейку процессоров Comet Lake 10-го поколения. Но данные о них, похоже, уже попали в сеть. Судя по единственному слайду, опубликованному СМИ, «синяя» команда готовит двенадцать моделей процессоров.
28.05.2019
Компания Intel на прошлогоднем открытии Computex показала HEDT-процессор с ядрами, способными работать на частоте 5 ГГц. Теперь же аналогичная модель для сокета LGA 1151v2 представлена официально.
27.07.2018
Инсайдеры в очередной раз показали себя с лучшей стороны и опубликовали подробные характеристики и предполагаемую цену процессоров Intel Core i9.
05.06.2018
Корпорация Intel через несколько дней покажет юбилейный процессор Core i7-8086K с шестью ядрами и частотой 5 ГГц в режиме Boost. Но уже сейчас сообщается, что новинка будет выпущена ограниченным тиражом (всего 50 тысяч), а цена может превысить $700.
Наши партнеры:
выбрать фон