В Twitter произошёл глобальный сбой

12.07.2019
0
474
В сети микроблогов Twitter был зафиксирован кратковременный, но при этом масштабный сбой. Сообщается, что проблемы затронули в основном пользователей США, Бразилии, стран Западной Европы и Японии.

У пользователей из России и с Украины проблемы тоже отмечались, но не слишком сильно. Они просто не могли обновить ленту, при этом выдавалось сообщение о проблеме или внутренних ошибках. В компании уже заявили, что сбой связан с «изменениями внутренней конфигурации», хотя подробностей пока нет.

Предполагается, что до утра проблема будет устранена, поскольку уже сейчас функционирование социальной сети микроблогов частично восстановлено. Полноценного официального комментария на этот счёт пока не поступало.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.07.2019
Функционирование Instagram, WhatsApp и Facebook было нарушено глобальным сбоем по всему миру. Как сообщается, проблемы отмечаются в России, на Украине, в странах Западной Европы, США и так далее.
14.03.2019
Пользователи по всему миру сообщили о сбоях в работе социальных сетей Facebook и Instagram. В частности, говорилось о проблемах с доступом, невозможности отправить или принять сообщения, файлы, а также обновить ленту.
19.05.2018
Пользователи из России и ряда европейских стран сообщили о проблемах с доступом к социальным сетям Facebook и Instagram. Об этом свидетельствуют данные сайта downdetector, фиксирующего отчеты о сбоях.
21.06.2017
Со вчерашнего дня пользователи по всему миру начали жаловаться на проблемы со связью в Skype. Со сбоями столкнулись жители европейских государств, США, России, Казахстана и Украины: по их словам, приложение регулярно теряет связь, а также испытывает
Наши партнеры:
выбрать фон