TCL готовит сразу пять складных смартфонов

18.02.2019
0
411
Владелец прав на бренды BlackBerry и Alcatel, компания TCL, готовит сразу пять вариантов мобильных устройств с гибкими экранами, сообщает CNET. При этом он охватывает весь перечень носимой электроники.

Два варианта похожи на планшеты в разложенном состоянии. Другие два напоминают смартфоны, которые складываются поперёк гибкого дисплея, чем напоминают телефоны-раскладушки. Наконец, последняя версия похожа на браслет и решение Nubia, которое покажут на MWC 2019. Предполагается, что эта версия будет аналогом умных часов.

Вероятнее всего, это лишь концепты, из которых разработчики потом выберут лучшие варианты, поскольку рассматриваются версии с экранами внутрь и наружу. Что касается сроков, то первое складное устройство TCL выпустит только в 2020 году. Под каким брендом оно выйдет и какие спецификации получит — не уточняется.

Похоже, что в ближайшие годы рынок ждёт переосмысление всей существующей электроники. Другое дело, что поначалу подобные решения неизбежно будут дорогими, но это уже другой вопрос.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.02.2019
Бренд Nubia, принадлежащий компании ZTE, опубликовал тизер и приглашение на презентацию на выставке Mobile World Congress 2019 в Барселоне. Там компания, как ожидается, покажет гибкое мобильное устройство.
19.12.2018
Издание Windows Central сообщило о рабочих наименованиях консолей Xbox, которые выйдут в 2020 году. При этом финальные версии точно получат иные имена. Ожидается, что старшая модель будет называться Anaconda и станет аналогом Xbox One X.
17.10.2018
Пока Samsung и другие компании обещают скорое появление складных планшетов с гибкими экранами, в Lenovo, как утверждается, готовят подобный планшет. Ему приписывают диагональ 8-9 дюймов в сложенном виде и 13 дюймов — в разложенном.
11.10.2018
Исследование Display Supply Chain Consultant указывает, что в следующем году на рынок отгрузят 3,1 миллиона устройств с гибкими дисплеями. Об этом пишет The Korea Herald.
Наши партнеры:
выбрать фон