Oppo готовит своего голосового помощника

27.12.2018
0
464
Китайская компания Oppo не намерена останавливаться только на производстве смартов. Производитель сообщил о скором выпуске собственного интеллектуального голосового помощника под названием Breeno.

Его анонсировали на ежегодной конференции разработчиков. Вице-президент Oppo Ву Хенг заявил, что Breeno объединяет в себе систему принятия решений, возможности восприятия и обучения. А платформа навыков позволит расширять функциональность помощника.

Новинку позиционируют не как очередной клон того же Google Assistant, а в качестве центра системы умного дома, который будет управлять всеми бытовыми приборами. А в будущем планируется открыть исходные коды Breeno.

При этом пока не ясно, какими языками владеет Breeno и когда он появится на смартфонах. Также неизвестно, выйдет ли он за пределы Китая. Отметим, что сейчас многие технологические компании разрабатывают собственных помощников. В основном они «живут» на мобильных устройствах, однако есть версии для умных колонок и PC.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.11.2018
Компания Mail.Ru Group разрабатывает собственного голосового помощника. Его рабочее название — «Маруся». Также готовится платформа для разработчиков навыков. При этом конкретные сроки в компании не назвали. Также неясно, будет ли релизная версия
11.10.2017
Компания «Яндекс» объявила о запуске голосового помощника «Алиса», который работает на основе нейросети и понимает обычную речь без специально сформулированных запросов. По утверждению разработчика, «Алиса» стала первым в мире голосовым помощником,
19.05.2016
Прошла буквально неделя с момента демонстрации голосового помощника Viv, который должен на голову превосходить все имеющиеся сейчас аналоги, как Google анонсировала Assistant — новый голосовой помощник.
01.02.2016
Всего две недели назад был анонсирован смартфон Oppo F1, который получил однокристальную систему Oppo F1 и качественную 13-мегапиксельную камеру. До этого компания заявила, что она готовит целую линейку недорогих камерофонов с буквой F в названии.
Наши партнеры:
выбрать фон