Samsung запатентовала смартфон с растягивающимся дисплеем

04.12.2018
0
468
Компания Samsung подала патентную заявку на смартфон, который трансформируется в планшет. Эта возможность у него обеспечивается с помощью растягиваемого дисплея. Конструкция включает корпус из двух частей с креплением. В обычном режиме части корпуса сдвинуты и работает только часть экрана.

В разложенном виде устройство становится небольшим планшетом. В этом режиме работает весь экран, позволяя выводить на него документы или игры. В патентной заявке описываются различные варианты шарниров и элементов конструкции, которые поддерживают дисплей.

Учитывая, что это лишь патент, пока сложно сказать что-либо о сроках выхода устройства. Быть может, оно никогда не появится на рынке или же это произойдёт через несколько лет. Однако сам факт регистрации подобного патента говорит о планах компании на будущее.

К слову, в сериале конца 90-х годов «Земля: последний конфликт» было показано устройство «глобал» (изображение в заголовке), которое напоминает конструкцию Samsung.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.10.2018
Пока Samsung и другие компании обещают скорое появление складных планшетов с гибкими экранами, в Lenovo, как утверждается, готовят подобный планшет. Ему приписывают диагональ 8-9 дюймов в сложенном виде и 13 дюймов — в разложенном.
10.09.2018
Как известно, сейчас производители вовсю стараются минимизировать рамки в смартфонах. Samsung вообще загнула экран на боковые грани, так что для аппаратных кнопок осталось не так много места. Но, похоже, в компании уже думают над этим.
04.07.2016
Гибкие устройства, о которых уже несколько лет активно говорят крупные компании, ещё так и не появились на рынке, но Samsung уже готовится к ещё более революционным девайсам. Компания Samsung Display подала в Южной Корее заявку на патент, в котором
25.05.2015
Как сообщает Patently Mobile, в прошлом году компания Samsung запатентовала экзоскелет, который может использоваться, например, солдатам или рабочими на разных видах производства. Экзоскелет состоит из наплечного ранца, в котором находится
Наши партнеры:
выбрать фон