Samsung запатентовала вырезы в экране для аппаратных кнопок

10.09.2018
0
510
Как известно, сейчас производители вовсю стараются минимизировать рамки в смартфонах. Samsung вообще загнула экран на боковые грани, так что для аппаратных кнопок осталось не так много места. Но, похоже, в компании уже думают над этим.

Ожидается, что в будущих смартфонах, экран которых будет занимать переднюю и боковые стороны, появятся вырезы для кнопок прямо в матрице. На это указывает патент Samsung, информацию о котором недавно опубликовали западные СМИ.

Разумеется, это лишь заявка, далеко не факт, что подобное решение появится на рынке. Однако не стоит исключать, что его могут реализовать в юбилейном Galaxy S10. К слову, в компании экспериментировали с размещением камер в небольшом вырезе прямо посреди экрана. Результаты тестов не сообщались, но, похоже, это один из способов уменьшить количество видимых внешних элементов, сделав поверхность экрана сплошной.

Так или иначе, пока компания официально не заявляла о подготовке подобного решения, поэтому остаётся ждать новых утечек.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.07.2017
официальном твиттере Samsung Exynos появилось любопытное изображение, рекламирующее процессор Exynos 8895. Сам он, как мы знаем, установлен в смартфонах Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, но на картинке представлен совершенно неизвестный гаджет.
04.07.2016
Гибкие устройства, о которых уже несколько лет активно говорят крупные компании, ещё так и не появились на рынке, но Samsung уже готовится к ещё более революционным девайсам. Компания Samsung Display подала в Южной Корее заявку на патент, в котором
27.02.2015
Всего несколько дней осталось до мероприятия Samsung Galaxy Unpacked 2015, которое пройдёт 1 марта в Барселоне в рамках выставки MWC 2015. На нём, как ожидается, будет анонсирован флагманский смартфон Galaxy S6.
08.01.2015
По всей видимости, массовое производство 64-бит чипсета Qualcomm Snapdragon 810, который, как ожидается, будет использоваться в следующем году во многих флагманских смартфонах, может быть отсрочено из-за ряда проблем.
Наши партнеры:
выбрать фон