Intellivision Entertainment выпустит свою ретроконсоль в 2020 году

22.10.2018
0
413
Компания Intellivision Entertainment подтвердила факт работы над новой ретроконсолью под названием Amico. Она должна выйти, ориентировочно, в октябре 2020 года.

Заявлено, что новинка не будет конкурировать с Sony или Xbox. Она также не станет соперником Wii U или Nintendo Switch. Утверждается, что она рассчитана на тех, кто покупает NES Classic и SNES Classic. Само собой, игры на ней будут только 2D.

Что касается цен, то речь идёт о диапазоне 3–8 долларов (200–500 рублей) за игру. Консоль же оценивается в 150–180 долларов (от 9000 до 11 700 рублей). Также говорится, что Amico оснастят HDMI-портом, контроллерами с Bluetooth и 3,5-дюймовым цветным сенсорным экраном. О процессоре, объёме памяти и прочем сведений пока нет.

В целом, получается довольно странный продукт — вариация на тему китайских портативных консолей, но с упором на двумерные игры. Впрочем, на фоне повальной ностальгии это может кого-то заинтересовать.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.06.2018
Сегодня ностальгия по 80-м — определяющая тенденция всех значимых событий в мире. Киноделы снимают фильмы по комиксам 80-х, разработчики игр добавляют элементы, популярные в те годы, в современные проекты.
18.09.2017
Nintendo объявила, что следующим летом вернёт в продажу NES Classic Edition, уменьшенную версию легендарной Nintendo Entertainment System. Спрос на миниатюрную приставку, выпущенную в конце 2016 года ограниченным тиражом, был настолько высок, что
23.08.2017
Поклонники старых игр и старых же консолей наверняка давно знают о Nintendo Classic Mini — уменьшенной версии когда-то весьма популярной NES. 29 сентября выйдет приставка нового ретропоколения — Nintendo Classic Mini: Super Nintendo Entertainment
27.06.2017
Для тех, кто ностальгирует по играм последнего десятилетия прошлого века, компания Nintendo решила вернуть к жизни еще одну ретроконсоль. Игровую приставку SNES Classic Mini можно будет купить 29 сентября за 4999 рублей.
Наши партнеры:
выбрать фон