В России стартовал приём предзаказов игрового смартфона ASUS ROG Phone

20.10.2018
0
510
Компания ASUS начала принимать в России предварительные заказы на игровой смартфон ROG Phone. Новинка предлагается в варианте с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти за 69 990 рублей. Для оформивших предзаказ также обещан бесплатный контроллер Gamevice. А в комплекте со смартфоном идёт съёмный блок активного охлаждения AeroActive.

Новинка оснащена 6-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления 90 Гц и быстрым откликом в 1 мс. Внутри установлен процессор Qualcomm Snapdragon 845, для охлаждения которого используется система с испарительной камерой GameCool.

Другие спецификации включают в себя двойную основную камеру 12 МП + 8 МП и фронтальную на 9 МП. Есть сканер отпечатка пальца и NFC. Ёмкость штатного аккумулятора составляет 4000 мА·ч, поддерживается быстрая зарядка ASUS HyperCharge.

Также отметим, что в сентябре ASUS ROG Phone был признан самым производительным смартфоном на базе ОС Android по версии AnTuTu. Правда это или нет — покажет тестирование.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
08.10.2018
В ходе выставки «ИгроМир 2018» показали не только игры. Компания ASUS, в дополнение к своим ноутбукам, привезла также давно ожидаемый игровой смартфон ROG Phone. Притом представлено не просто мощное портативное устройство, но именно геймерский
19.09.2018
Компания Razer, известная своими аксессуарами для геймеров, разослала приглашения на мероприятие, назначенное на 10 октября 2018 года. Точно не известно, что там покажут, но предполагается, что обновлённую версию игрового смартфона Razer Phone 2.
20.04.2018
Компания ASUS объявила о начале российских продаж смартфона ZenFone 5 с процессором Qualcomm Snapdragon 636 и GPU Adreno 509. Гаджет получил 6,2-дюймовый дисплей с разрешением 2246х1080 точек (19:9), занимающий 90% фронтальной поверхности устройства.
02.11.2017
Британский оператор связи Three опубликовал на своём сайте технические характеристики пока не анонсированного смартфона Razer Phone. Информацию оперативно удалили, но пользователи интернета успели её растиражировать.
Наши партнеры:
выбрать фон