Стали известны характеристики «голографического смартфона»

03.10.2018
0
593
В сети опубликованы точные характеристики «голографического смартфона» Red Hydrogen One. Он основан на прошлогоднем чипсете Qualcomm Snapdragon 835. Объём оперативной памяти составляет 6 ГБ, постоянной — 128 ГБ. Диагональ экрана равна 5,7 дюйма при разрешении 2560 х 1440 пикселей.

Именно дисплей — главная «изюминка» смартфона. Он называется голографическим, хотя, по словам пользователей, выдаёт скорее стереоизображение. Точнее можно будет сказать после выхода в продажу.

Другие спецификации включают в себя боковой дактилоскопический датчик и разъём 3,5 мм для наушников. В качестве ОС выступает Android 8.1 Oreo, насчёт обновления до Android 9 ничего не сообщается.

Новинка выйдет в продажу в США 2 ноября. А 9 октября его получат те, кто оформил предзаказ. Стоимость составляет 1295 долларов (порядка 84 500 рублей) за обычную версию в алюминиевом корпусе, а титановая обойдётся в 1595 долларов (почти 105 тысяч).шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.09.2018
Компания Lenovo представила два новых смартфона категории Android One, то есть с «чистой» ОС без фирменных приложений производителя. Это модели Motorola One и One Power.
10.08.2018
Смартфон RED Hydrogen One анонсировали ещё в прошлом году, однако до последнего времени не были известны сроки его выхода. И вот — свершилось! Как сообщает компания-производитель, 2 ноября новинка появится у операторов AT&T, Verizon и Telcel
07.08.2018
Год назад, летом 2017-го, компания RED объявила о скором выпуске смартфона Hydrogen One с модульной конструкцией и голографическим дисплеем. Однако выпуск не раз переносился. Сначала новинку обещали вывести на рынок в первом квартале текущего года,
08.07.2017
Компания RED, популярный производитель камер, анонсировала премиумный смартфон Hydrogen One. Гаджет получит «голографический дисплей», который, по заявлению компании, будет «плавно переключаться между традиционным 2D-изображением и 3D-картинкой».
Наши партнеры:
выбрать фон