Названа дата начала продаж смартфона RED Hydrogen One

10.08.2018
0
448
Смартфон RED Hydrogen One анонсировали ещё в прошлом году, однако до последнего времени не были известны сроки его выхода. И вот — свершилось! Как сообщает компания-производитель, 2 ноября новинка появится у операторов AT&T, Verizon и Telcel (Мексика).

Первоначально будут продаваться только модели в алюминиевом корпусе в двух цветах. Их стоимость составит 1295 долларов. «Титановая» версия появится только в будущем году и ограниченным тиражом.

Те, кому не терпится, могут попытать счастья и постараться добыть версию для разработчиков. Она выйдет в сентябре, а покажут её 31 августа. Но этих моделей будет мало, и они будут, по сути, бетами, на которых будут тестировать программное обеспечение и отлавливать «баги». Кроме того, в RED предупредили, что могут удалённо блокировать эти смартфоны, если те будут использоваться не для тестирования.

А вот тем, кто оформил предзаказ, новинка придёт уже 9 октября. Раньше других будут доставлены и предзаказанные модели с титановыми корпусами.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.08.2018
Год назад, летом 2017-го, компания RED объявила о скором выпуске смартфона Hydrogen One с модульной конструкцией и голографическим дисплеем. Однако выпуск не раз переносился. Сначала новинку обещали вывести на рынок в первом квартале текущего года,
05.06.2018
Компания OnePlus выпустила свой флагман OnePlus 6 всего пару недель назад. Тогда смартфон был представлен исключительно в чёрном цвете, хотя и в двух версиях — глянцевой и матовой. Теперь же сообщается, что новинка выйдет и в давно ожидаемом белом
08.07.2017
Компания RED, популярный производитель камер, анонсировала премиумный смартфон Hydrogen One. Гаджет получит «голографический дисплей», который, по заявлению компании, будет «плавно переключаться между традиционным 2D-изображением и 3D-картинкой».
08.05.2014
Ресурс DigiTimes сообщает, что производители жестких дисков планируют активно продвигать 2,5-дюймовые модели толщиной 5 мм. Такие накопители предназначены для использования в ультрабуках, планшетах и других компактных устройствах.
Наши партнеры:
выбрать фон