Отгрузки PS4 превысили показатели PS3

02.08.2018
0
477
В финансовом отчёте за первый квартал 2019-го финансового года (1 апреля 2018-го – 31 марта 2019-го) Sony подтвердила, что отгрузки PS4 превысили 82,2 миллиона консолей.
Это означает, что за почти пять лет новая система японцев превзошла показатели PS3 — последний раз корпорация объявляла об её отгрузках в ноябре 2013 года, тогда они составили 80 миллионов консолей. По официальным данным, теперь PS4 превзошла предшественницу, однако PS3 активно продавалась и после выхода консоли текущего поколения, но Sony не обновляла данные почти пять лет.

Вдобавок японская корпорация повысила прогноз по продажам PS4 на текущий финансовый год: если изначально она рассчитывала до 31 марта 2019-го продать 16 млн консолей, то теперь — на миллион больше. Если прогноз будет достаточно точным, то к началу апреля следующего года отгрузки PS4 составят 96 миллионов устройств.

Помимо прочего, в течение квартала число подписчиков сервиса PS Plus упало с 34,2 млн (конец марта) до 33,9 млн (конец июня). Финансовый директор Sony Хироки Тотоки уверен, что это произошло из-за отсутствия релизов крупных мультиплеерных проектов. Осенью, убеждён он, всё вернётся на круги своя.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.06.2018
Компания NVIDIA готовится этим летом показать новые видеокарты семейства GTX 1100. А вот AMD первоначально планировала представить новинки поколения Navi в 2019 году. Но теперь сообщается, что они выйдут позже.
18.04.2018
В феврале стало известно, что после 8 марта 2019 года Sony перестанет включать в ежемесячную подборку PlayStation Plus игры для PS3 и PS Vita. Таким образом, информация о том, что компания прекратит производство портативной приставки Vita уже в этом
28.07.2017
Дела у гибридной консоли Nintendo Switch идут очень хорошо. За четыре месяца с момента официального выхода продукта в марте и до конца июня японской компании удалось продать свыше 4,7 миллионов консолей. Об этом Nintendo сообщила в финансовом отчете.
22.02.2014
Прошло уже пару месяцев с момента старта продаж консолей нового поколения. Каждая из консолей уже разошлась тиражом превышающим пять миллионов копий и продолжает отлично продаваться. За последний месяц, разработчики гр, показали великое множество
Наши партнеры:
выбрать фон