Creative представит новую технологию Super X-Fi на Computex

02.06.2018
0
520
Компания Creative объявила о том, что на межународной выставке Computex, которая пройдет с 5 июня по 9 июня в Тайбэйе, будет продемонстрирована новая технология Super X-Fi. Данная технология позволяет людям слушать в своих наушниках звук, по качеству идентичный тому, который бы они услышали в профессиональной студии на многоколоночной аудиосистеме.

Технологию, как говорится в анонсирующем сообщении, можно применять не только в устройствах, но и в программных продуктах, таких как утилиты для стриминга. Creative планирует партнёрство с ведущими стриминговыми платформами для интеграции Super-X-Fi.

"В реальности каждый человек слышит звуки по-своему, в зависимости от формы ушей и строения головы, но благодаря Super X-Fi, использующей искусственный интеллект, создается индивидуальный профиль для конкретного слушателя, учитывая его физиологические особенности".

Линейка устройств с Super X-Fi, включая отдельный ЦАП и наушники со встроенным ЦАП, планируются на 3 квартал 2018 года. Перед этим станет доступно бесплатное приложение Super X-Fi.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.09.2017
Группа исследователей из Технологического института Джорджии разработала искусственный интеллект, способный воссоздать Super Mario Bros. по геймплейным кадрам. Иными словами, ИИ попросту наблюдает за тем, как кто-то играет в платформер, а затем
28.04.2016
Китайский производитель LeEco вчера представил две модели умных телевизоров, которые получили название Super 4 X50 и Super 4 X50 Pro. Производитель называет их одними из первых телевизоров, оснащенных однокристальной системой Snapdragon 810.
30.03.2015
Ориентируясь на компьютерных энтузиастов, которые уделяют особое внимание внешнему виду комплектующих, компания GeIL выпустила линейку модулей памяти DDR4 Super Luce.
19.06.2014
Компания Creative сообщила, что внешняя звуковая карта Sound Blaster Play! 2 поступила в российскую розницу. Рекомендованная цена устройства составляет 1290 рублей.
Наши партнеры:
выбрать фон