«Лаборатория Касперского» выпустила бесплатный антивирус

27.07.2017
0
564
«Лаборатория Касперского» объявила о выпуске бесплатной антивирусной программы Kaspersky Free, приуроченном к 20-летней годовщине компании. Приложение использует те же технологии, что и платные решения разработчика, и обеспечивает безопасность компьютера при веб-серфинге, работе с внешними накопителями, защиту против фишинга и запуска зараженных файлов, а также доступ к бесплатным обновлениям.

«Есть значительное количество пользователей, у которых нет двух тысяч рублей на премиальную защиту, из-за чего они вынуждены устанавливать дырявые поделки и даже использовать активно навязываемый Microsoft Windows Defender», — написал в блоге Евгений Касперский. Он отметил, что Kaspersky Free не помешает распространению платного антивируса компании, поскольку у того масса дополнительных возможностей (родительский контроль, защита интернет-платежей, VPN и т.д.).

Евгений Касперский подчеркнул, что в Kaspersky Free есть основные функции, необходимые для защиты домашнего компьютера. В то же время программа не будет следить за пользователем в рекламных целях.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.07.2017
«Лаборатория Касперского» обнаружила нетипичную модификацию трояна Neutrino, заражающую POS-терминалы, через которые можно расплачиваться на кассах. Вирус крадет данные банковских карт. Об этом говорится в поступившем сообщении компании.
07.07.2017
«Лаборатория Касперского» обнаружила вирус Xafekopy, который подписывает владельцев смартфонов на платные сервисы. В сообщении компании, поступившем в «Ленту.ру», говорится, что жертвами зловреда в основном становятся жители Индии и России.
02.06.2016
Благодаря периодическому взлому крупных сайтов хорошо известно, что огромное количество пользователей до сих пор использует очень слабые пароли, такие как «123456».
10.08.2015
Компания Microsoft выпустила программу Windows DVD Player для Windows 10, приложение распространяется через магазин Windows на платной основе. Стоимость программы составляет $15, цена для российских пользователей — 859 рублей. DVD Player
Наши партнеры:
выбрать фон