В Project CARS 2 будут представлены 180 автомобилей от 35 брендов

06.07.2017
0
636
Bandai Namco и Sligtly Mad Studios объявили, что в гоночном симуляторе Project CARS 2 будут представлены 180 автомобилей от 35 брендов, которые полностью лицензированы, одобрены и даже протестированы. Каждый автомобиль воссоздан в игре в соответствии со строгими стандартами и архитектурой, одобрен автопроизводителями и гонщиками.

Разработчики обещают «непревзойдённый гоночный опыт игрокам всех уровней мастерства». Для достижения данной цели в Project CARS 2 используются передовые визуальные эффекты, точная физика и реалистичный искусственный интеллект.

В игре задействована технология LIVETRACK 3.0, которая позволит создавать динамические метеорологические и сезонные эффекты в реальном времени, а также внедрена усовершенствованная физика сцепления и износа шин.

В свою очередь, разработчики главного конкурент игры, Forza Motorsport 7, утверждают, что в их проекте присутствует более 700 автомобилей, 30 локаций и более 200 трасс.

Project Cars 2 появится 22 сентября на РС, PS4 и Xbox One.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.06.2017
На пресс-конференции в рамках E3 компания Microsoft представила свою новую консоль, ранее известную как Project Scorpio. Устройство получило название Xbox One X.
27.04.2017
Ресурс Windows Central опубликовал изображения, позволяющие оценить преимущества Project Scorpio над Xbox One в отношении графики. Источник сообщает, что скриншоты предоставила компания Microsoft, продемонстрировав их на закрытом мероприятии.
27.09.2016
Команда Project Loon, который предусматривает предоставление интернет-доступа в труднодоступных регионах при помощи флота воздушных шаров, рассказала об очередных своих достижениях в сфере увеличения времени пребывания шаров в нужных территориях.
03.10.2014
До конца текущего года компания Google намерена продемонстрировать рабочий прототип модульного смартфона, создающегося по проекту Ara. Напомним суть концепции. Поисковый гигант, планирует вывести на рынок универсальную платформу для построения
Наши партнеры:
выбрать фон